Наушники за $ 8000HOT

Прочее  Добавил demax   12.03.2012 в 15:05   2407   Распечатать страницу
Японский бренд Final Audio Design представил наушники hi-end класса. Устройство выполнено из нержавеющей стали и весит 850 граммов.
Наушники имеют сопротивление 16 Ом, и уровень выходного сигнала 112 дБ. 40 мм-мембрана имеет особую конструкцию улучшающую качество звучания.













Всего комментариев: 16
Beretta92
а в калду в них норм будет?
kyyrzej
Играл , гавно.
Несоветую брать
blackjack
Японский бред Final Audio Design
16 Ом
Medboo[52]
#2 kyyrzej, Вообще не ахти
Teror
zoid уже приобрел.
referseLim
#4 Teror, хахах
rosth
: )
kkkodi
уровень выходного сигнала 112 дБ
куда столько ? surprised
на 18 дБ больше и звук будет равен звуку самолета на старте.
при 130 у человека начинается болевой порог.
с учетом того что это не открытая местность, а сжатый воздух в наушниках...остается только догадываться кто их сможет протестировать на максимальных возможностях.
не догоняю, за чем гоняться производители, лучше бы делали новый разработки в качестве воспроизведения, его чистоты, а не тупа разрывать человеку барабанные перепонки и легкие.
Corb
пойду поем
panzZeR
#8 corb-, Приятного аппетита!
helt_ru
у меня у одного вызвал интерес к фотке человека? мужик это или женщина? ну по волосам вроде как женщина, а лицом мужик...
demax
#11 helt_ru, я долго ломал голову, думаю что мужчина
#8 kkkodi, даже стремление к максимум звуку в динамиках на голове то же стремление, возможно данная техника понадобится кому-то еще для приобретения силы звука book
OxiDe
Ребят , на хороших наушниках hi-end класса сопротивление всегда гораздо больше 16 Ом.... dry dry dry
kkkodi
#13 demax, исключительно для того, что бы проводить вечеринки без использования колонок. Просто подключить наушники и сделать погромче.
epidemia-
Зааачем?!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация :: Вход
Хостинг от uCoz
© 2023 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100