Угнан грузовик с 6,000 копий Modern Warfare 3HOT

Прочее  Добавил temir   10.11.2011 в 16:49   1804   Распечатать страницу
Во Франции, городе Кретей, угнан грузовик, перевозивший 6,000 копий игры Call of Duty: Modern Warfare 3. По сообщениям новостных ресурсов TFI и Ultimate PS3 событие произошло в субботу утром. Грузовик столкнулся с легковым автомобилем и когда водители грузовика вышли осмотреть последствия аварии, двое людей в масках использовали слезоточивый газ.

Докладывает новостной канал TF16: «В воскресенье, 6-го ноября, в восемь часов утра неизвестный автомобиль врезался в фургон, в котором находился контейнер с дисками некой видеоигры. Двое грабителей в масках, вооружившись балончиками со слезоточивым газом и ножами, обезвредили водителя фургона и скрылись в неизвестном направлении».

Спустя какое-то время информационное агентство Франс Пресс (Agence France Presse) сообщило, что в грузовике находилась партия Call of Duty: Modern Warfare 3 стоимостью €400 000. С учетом того, что цена одного диска с видеоигрой в Европе составляет порядка €60, французские ретейлеры не досчитаются шести тысяч копий.
Всего комментариев: 11
fLOW
пиар ход.
ini
#1 fLOW +1, надо было застрелить водилу для убедительности
RAVRZ
Пацаны хотели BF3 украсть, а не это говно!
vl
Варианта два:
- или "двое людей в масках" настолько лохи, что перепутали инкассаторский фургон с "грузовиком, перевозившим 6,000 копий игры Call of Duty: Modern Warfare 3";
- или у PR-отдела IW закончилась фантазия.
flopY
Это мои идиоты-пираты перепутали. Отбой.
fu5ioN
продаю лицухи код 8 недорого по 35 евро bag
FreezeRespect
с подключением,этой новости уже дня 4-5
Vik19
Даже без этого пиар-хода игра будет продаваться в таких кол-вах. Смысл делать ещё раз рекламу. Уже всем давно известного MW3 smile
Stemfortn
Это были Прайс и Юрий.
b0n3sh0k
Где-то я это уже видел... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация :: Вход
Хостинг от uCoz
© 2023 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100