Страница 2 из 2«12
Форум » f0xZ Gaming » Обсуждение сайта » Ахтунг! Дисигн! (...)
Ахтунг! Дисигн!
vlДата: Суббота, 23.07.2011, 17:18 | Сообщение # 1
vl
asdasd
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Не замечали ли вы, что люди, в отличии от животных обладают одной очень интересной чертой? Чертой, которая ставит нас с вами над животным царством и выводит на абсолютно новую эволюционную ветвь развития, качественно отличающуюся от всех остальных, чертой, которая делает нас Homo Sapiens Sapiens. Эта черта разделяет два, казалось бы единых мира, создаёт две вселенных в одной. Именно она делает нас непохожими ни на что другое, она делает нас людьми. Эта черта - жажда к совершенствованию. С самого начала существования человечества совершенствование, словно невидимый и абсолютно абстрактный катализатор, заставляло нас двигаться вперёд, развиваться, создавать, творить, усовершенствоваться. Не зря, всегда (за исключением некоторых моментов в период Средневековья) и во всех народах ценились люди, идущие к совершенству. Они были рычагами в механизме человеческого развития, маленькими двигателями прогресса, ведущими за собой народы.

И вот я спешу сообщить вам, что нам (в принципе, как и всем) не чуждо стремление к совершенству, стремление к переменам, стремление к переходу от количества к качеству, к развитию, к свержению буржуазии "пролетарием", к созданию номенклатуры, к увеличению энтропии! Собственно, мы не стоим на месте, и так же как и вы жаждем чего-то нового. И так как дизайн является столь же неотъемлемой частью нашего с вами общения, сколь неотъемлемым был лавровый венок на голове триумфатора, мы решили привнести в него что-то новое, качественно лучшее.

Пришло время и мы приняли решение сменить дизайн, улучшить функциональность, убрать ненужные вкладки и функции - в общем, оптимизировать визуальную оболочку нашего с вами общения. Но сами мы мало что можем сделать чтобы угодить всем, и поэтому здесь мы просим вас помочь нам в этом нелёгком деле.

Оставляйте свои пожелания и замечания по дизайну и функциональности, а мы, в свою очередь, будем стараться изо всех сил воплотить ваши пожелания в жизнь.
С уважением, Администрация
Оригинальная новость от Padre

Пишите обо всем, что мешает с удобством пользоваться сайтом: какие блоки мешают, какие цвета не подходят, что убрать, что переместить и что с чем поменять местами. Можно даже указывать все наглядно, с картинками smile

Изменения будут вводится поэтапно, так что не пугайтесь, если все ссылки вдруг станут розового цвета, а шапка и подвал поменяются местами - так и задумывалось.

В этом сообщении мы будем отмечать все те изменения, которые будут внесены в скором времени.

Дерево down! ©

RRRRRRRRДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:29 | Сообщение # 31
RRRRRRRR
Рядовой
Награды: 2  

Сделать меню инстинктивно понятным (много вкладок)
И еще, если хотите увидеть настоящий свежак в дизайне, то можно сменить цветовую гамму.

----
И пожалуйста умные пользователи! Не надо говорить, что дизайн нынешний квадратный т.п. Этот сайт сделан куда более грамотно, чем остальные вами восхищенные. И нести пургу, будто гамма сайта не радует глаз (бред товарищи).

MaliBooДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:32 | Сообщение # 32
MaliBoo
Генерал-лейтенант
Награды: 0  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
FREAKY, Думали о переезде на связку DLE 9.0 + IPB 3.1.4. Но...

vlДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:45 | Сообщение # 33
vl
asdasd

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации
Так-с, наконец-то появилось время всё прочитать smile Поехали.
Quote (GREG_)
Блоки - Теги, Календарь, Фотки, Наш опрос - не нужны сто процентов.

Да, с тегами и календарем че-нить будем думать, скорее всего, действительно избавимся от них просто. Опрос - вещь вроде бы нужная, только надо будет оживить, а то один вопрос уже больше чем пол года висит biggrin
Quote (GREG_)
Ну надпись f0xZ Gaming в шапке, как нибудь нормально написать, а то сейчас как то не айс.

Шапку, думаю, сделаем компактнее. Раза в два-три. А то на маленьких разрешениях новостей не видно. Ну и само-собой, обновим логотип.
Quote (Monster)
Когда щёлкаеш на трансферы визуальная вкладка ставиться на команды, фикс плз.

Тут проблема в том, что трансферы привязаны к разделу команд. И потому определяются так же. Надо будет подумать, мож будет какой-то вариант. Может вообще нафиг раздел команды удалим - толку с него пока не особо smile
Quote (S1LV3R)
Нужно хоть как-то отбирать мувики,которые постят на сайте.

Можно на форуме создать раздел для "средних" мувиков. Хотя с другой стороны, нужно же что-то для сравнения выкладывать.
Quote (daNNYE)
Версия под Explorer:D

Я им вообще практически не пользуюсь, потому даже тестировать в нем было лень biggrin Там, в принципе, не так сложно все починить, надо будет заняться, когда дизайн сменим полностью.
Quote (-Vast)
3. Измените бекграунд.

Да, уже есть вариант.
Quote (-Vast)
4. Вернуть изменение репутации!!!

Это очень маловероятно. Т.к. модерировать еще и репутацию - задолбаемся smile А модерировать ее придется.
Quote (Arty)
сделать функцию "смена ника"

Такую функцию сделать не получится. Можно будет по запросу, но не более одного раза.
Quote (-Vast)
Кстати можно еще отображение новостей сделать как на экспе.

Да, хайлайт N свежих / актуальных новостей думали сделать. Только более развернуто, а не просто заголовки.
Quote (Gandriyko)
1. Я знаю что без рекламы никак так что прошу убрать рекламные блоки + партнёров в самый низ страницы.

Этого сделать скорее всего не получится. Но чуть компактнее все это сделать нужно будет, чтобы слишком много места не съедало.
Quote (Gandriyko)
Вы собираетесь модерировать раздел транферы или нет?

Они модерируются, но не каждый же час их проверяют. Как только время есть, объявления удаляются / изменяются.
Quote (Gandriyko)
Если будете оставлять менюшку которая есть, то сделайте её "интерактивной"

Ага, это сделаем. Но т.к. шапку будем менять, сделаем ее выпадающей.
Quote (Gandriyko)
Блоки в верхней части сайта "Блоги/Статьи/Файлы" хочется сделать как раньше, с правой стороны. чтоб не занимали много места.

Тут дело в том, что когда поставили эти блоки на виду, этими разделами хоть начали пользоваться smile А раньше статьи / блоги / файлы редко посещали. Но что-то с ними все равно нужно будет делать - много места занимают, новостей не видно.
Quote (GREG_)
кстати насчет раздела файлы, туда же не может каждый человек что то добавлять? Если нет то сделать что бы мог добавлять файлы каждый человек, но опубликовывать только после проверки модератором.

Возможно и добавим, как и для видео. Надо будет только упростить добавление, там запутано все.
Quote (SpecialPro)
Я думаю, не стоит забывать, что "Слишком настойчивое стремление что-то исправить делает положение только хуже". Так что аккуратней в своих начинаниях:)

Ну это само собой, злоупотреблять не будем biggrin
Quote (chase)
раздел трансляции как на гудгейме то есть с чатом

С чатом еще изначально были идеи, попробуем реализовать. Т.к. комментарии для стримов плохо подходят.
Quote (Sharen)
6. Замечания сделать видимыми только для админов/модераторов.

Ну пользователь-то должен знать, за что его забанили? smile Да и остальным будет полезно посмотреть, чего делать нельзя.
Quote (Sharen)
5. Убрать проверку пользователей.

Проверку ввели после того, как модерирование комментариев стало напрягать. Сейчас ситуация чуть получше, но бестолковых сообщений хватает.
Quote (FREAKY)
сделать нормальный сайт на нормальном движке =)

Это сложный вопрос. Как сказал Малибу, идеи были, но вот надо их еще взяться и реализовать biggrin Так что пока быстрее будет поменять дизайн.

Дерево down! ©

PlacidДата: Вторник, 26.07.2011, 01:15 | Сообщение # 34
Placid
Рядовой

Наймите нормального, креативного дизайнера сайтов, который в состояние ввести новаторские идеи и воплотить их в жизнь.
Ежели средства на этом будут сэкономлены то достаточно просто поменять шапку, передвинуть все чуток, сделать более мобильным и все будут радоваться как нечто новому.
Я бы за основу идеи перемен взял компанию Apple, так как считаю что идеальнее минимализма не существует. Чем меньше информации тем легче и приятнее она воспринимается. С шапки советую убрать все лишнее, а то на мой взгляд текущая ситуация напоминает стену ВКонтакте. Куча всех новостей и прочего. Сделать красивую кнопку с переходом в отдел новостей, где будет уведомляться все и обо всем. И так с каждым отделом. Опять возвращаясь к Стиву Джобсу, хочу подметить что у них есть все, но тем не менее вам ничего не мешает (я про информацию). Все максимально удобно и комфортно.
Главная страница это ваше лицо и оно не должно выглядеть как попало. Сделайте красивую надпись с названием команды и тд. Создайте красивое лицо команды.
Это сугубо мое мнение и оно может кого то не устроить, по этому попрошу воздержаться от троллинга и выражать исключительно конструктивную критику. biggrin

General_wAziДата: Вторник, 26.07.2011, 20:22 | Сообщение # 35
General_wAzi
Рядовой

Нужно менять движок,юкоз херня sad

DElДата: Вторник, 02.08.2011, 13:01 | Сообщение # 36
DEl
Подполковник

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (General_wAzi)
Нужно менять движок,юкоз херня

Quote (vl)
Это сложный вопрос. Как сказал Малибу, идеи были, но вот надо их еще взяться и реализовать Так что пока быстрее будет поменять дизайн.

Форум » f0xZ Gaming » Обсуждение сайта » Ахтунг! Дисигн! (...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100