Страница 1 из 11
Модератор форума: MaliBoo 
Форум » Hard & Soft » Железо » Отличие Medusa NX 5.1 Surround Headset от Gaming Headset. (В чем отличие данных наушников и какие лучше взять?)
Отличие Medusa NX 5.1 Surround Headset от Gaming Headset.
ShegoДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Shego
Рядовой
Награды: 0  

Добрый день.
Хочу купить наушники Medusa NX 5.1, т.к. все их хвалят за отменный звук итд, а CPL их вообще запретила к применению на соревнованиях из-за качества звука. Так вот и взял бы их, но есть три модели
1.Medusa NX 5.1 Surround Headset
2.Medusa NX 5.1 Gaming Headset
3.Medusa 5.1 ProGamer Edition (Но их вроде больше не выпускают, т.к. они эволюционировали в Gaming Headset)
И назревает два вопроса 1. Чем они отличаются? 2.Какие лучше взять? Помогите пожааалуйста :*

P.S Еще видел где-то, что микрофон у них съемный. Правда ли это? Если да, то у какой модели? Знаю, что у ProGamer Edition он точно был съемный, а съемный ли он у новых моделей?

P.s.s Если у кого нибудь есть Medusa, поделитесь впечатлениями от них пожалуйста. smile

Просто однажды отбери у меня сигарету, и скажи, что мне еще рожать. Твоих хачей. ©

Сообщение отредактировал Shego - Понедельник, 18.06.2012, 15:21

Форум » Hard & Soft » Железо » Отличие Medusa NX 5.1 Surround Headset от Gaming Headset. (В чем отличие данных наушников и какие лучше взять?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100