Страница 1 из 11
Модератор форума: MaliBoo 
Форум » Hard & Soft » Железо » Ну жен совет по девайсам
Ну жен совет по девайсам
Nick34Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Nick34
Рядовой
Награды: 0  

Доброго времени суток(:
Вод хочу себе так сказать апгрейдить клаву, грызуна и уши и решил у вас спросить что бы вы посоветовали как геймеры по код4))
начну с клавы, глаз я положил на Тарантулу разер как она? нормальная в эксплуатации? еще вот думаю тарантулу или все таки logitech g110(да да именно 110 а не 11))
Теперь на счет мышь, тут вариантов много
1. Razer Mamba оч понравилась стоит ли брать кто знает? какова по сенсору, ну и вообще?
2. logitech g9 у самого сейчас логитеч не сильно доволен если честно ну а так моделька не плохая.
3. logitech g500 тут разница с g9 мне кажетсья только в форме да и только
4. Razer Imperator лично мне подошла бы под руку идеально сам чувствую но вот не знаю каков этот девайс будет в эксплуатации.
на счет ушей тут я вообще не знаю какие.. видел у paradox'a красненькие такие были кто знает нормальные и подскажите фирму)
еще думаю о Razer Megaladon c 7.1 звучанием кто тестил отзовитесь стоит того эти уши?
Ну и тогда уже подскажите коврик к этому всему))))
жду ответов)

vlДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:12 | Сообщение # 2
vl
asdasd
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации
тарантула - по обзорам,хорошая клава. по g110 - вот обзор.верить им на 100 процентов нельзя,надо самому щупать и почитать на форумах обсуждения.
мышь - сразу скажу,я лазеры не люблю (мож привыкнуть просто надо,хз),поэтому че-нить из новенькой оптики у razer'а попробовал(новый deathadder или abyssus).как и клаву - желательно хоть немного пощупать перед покупкой,т.к. я не вижу смысла привыкать к тому,что с первого раза не подошло.по поводу мамбы - эт кнешна круто,но уж очень дорого.хотя,если тебе понравится и позволит бюджет... smile
уши - хз даже,ищи в инете обзоры,на форумах обсуждения.единственное что скажу: брать ухи исключительно для игр - глупо.микрофон можно и отдельно взять,главное чтоб звук и в игре, и в кино, и в музыке на уровне был.да и в игре бывает достаточно чего-нить недорогого - главное хорошо карту знать.

Дерево down! ©

ClintonДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Clinton
Лейтенант
Награды: 2  

За 25 Сообщений
я юзаю razer тарантулу, после того как я ее купил сразу ощутил облегчение левой руки , запястье вообще не устает за работой на клавиатуре, кнопки приятные , дизайн радует глаз, конфиг тоже очень удобный и память очень классная , 10 дополнительных клавиш которые можно запрограммировать очень хорошо для кс игрока , но для кода тоже можно найти применение , ну и плюс 10 синеньких кнопочек которым я еще не нашел применение с разными рисунками тоже могут облегчить поиск клавиш , хотя я пишу уже в слепую =)Насчет мыши http://www.razer.ru/product/mouses/abyssus/ вот по моему хорошая , но мышь надо под твой стиль игры рукой подбирать, я имею введу : пальцами, кистью , когтем cool Уши , бери со звуковухой , а так они все на уровне имхо, ну по дизайну мне новые сиберия понравились

Nick34Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Nick34
Рядовой
Награды: 0  

На счет мыши у меня стиль пальцы, коготь.. может быть с приобретением новой мыши будет и лодонь просто у теперешней мыши у меня маленький dpi ><" потому с ладноью водить по столу тяжело>< еще бы не плохо хороший коврик подскажите?
И ссылочку можно на уши?))

ClintonДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Clinton
Лейтенант
Награды: 2  

За 25 Сообщений
http://f0xz.org.ua/news....20-342- уши, кул имхо, коврик юзаю Razer Destrucrer под Razer lachesis , я довелен

Форум » Hard & Soft » Железо » Ну жен совет по девайсам
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100