Страница 1 из 11
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Выбираем SUMMERRR'y skill mouse and skill klaviaturu :D (!)
Выбираем SUMMERRR'y skill mouse and skill klaviaturu :D
SUMMERRRДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:35 | Сообщение # 1
SUMMERRR
Лейтенант
Награды: 0  

За 25 Сообщений
Подскажите,какую клавиатуру и мышь купить.У меня на руках от 5 до 10 тысяч biggrin

I love live music.

EnzoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:40 | Сообщение # 2
Enzo
Подполковник

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
мышь я думаю нужно выбирать из фирмы microsoft, а клавиатура у меня Razer Lycosa очень доволен удобная с подсветкой, вообще я выбирал так главная с подсветкой чтоб ночью было видно буквы,а вот на мышь нужно заоострить особое внимание.

CorbДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:29 | Сообщение # 3
Corb
General manager
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
Клавиатура - такой же важный атрибут код4-гамера как и его портки. Она не имеет важности. Есть два критерия, на которые ты упираешься при покупке клавы - живучесть и внешний вид. Ориентировочная цена такой клавы - максимум 30 баксов. Все остальное - экраны всякие, подсветка, дизайн как у спейсшаттла, позолоченные штекеры юсб, мех. кнопки (ну это еще куда не шло) и .т.д., все это туфта. Она тебе не нужна.
С мышкой уже совсем другое. Это - более важный девайс который ты используешь. Но тут есть еще один вопрос, какую ты себе мышку хочешь, многофункциональную или живучую?

All your base are belong to us

SUMMERRRДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:46 | Сообщение # 4
SUMMERRR
Лейтенант

За 25 Сообщений
Quote (corb-)
Но тут есть еще один вопрос, какую ты себе мышку хочешь, многофункциональную или живучую?

corb-, я точно тебе сказать не могу,вот все мои знакомые почему то говорят,что от мышки зависит частота стрельбы,реакция,и т.д.Я в этом не рублю фишку,поэтому на форуме и написал.)

I love live music.

CorbДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:32 | Сообщение # 5
Corb
General manager

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
SUMMERRR, это в cs'е влияет. В код4 такого нету) Все дело в прямоте рук. А мышка переводит твою прямоту рук в компьютер. Она не помогает играть лучше.
Многофункциональная - имеет много настраиваемых функций, начиная от частоты опроса заканчивая уровнем ускорения в плоскостях.
Живучая - думаю объяснять не стоит. Чуть меньше функций, но имеет очень качественную сборку.

monstermadnesДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:43 | Сообщение # 6
monstermadnes
Лейтенант

За 25 Сообщений
Лучший вариант:
клава:Razer blackwidow\ss 7g\g110
мышь:Zowie ec1\ec2
7-8к рублей.
Неплохой вариант:
Мышь:razer deathadder respawn\microsoft 3.0
Клава:Razer arctosa\любая другая модель razer\ss\logitech
По дешевле:
мышь:ss ikari(optical)\microsoft 1.1\logitech
клава:любая biggrin

CorbДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:04 | Сообщение # 7
Corb
General manager

monstermadnes,
Я так понял, ты написал все самое крутое, что знал. Ну да ладно, это твое мнение.
Короче, SUMMERRR, тебе решать. А насчет мышки - бери что-то из logitech (g400\g5\mx518\g500 если деньги водятся). Логитечи всегда нормальных грызунов делали, надежных, а топовая g500 это вообще баланс функциональности и надежности. Ну а если все-таки хочется что-то из разеров, то бери DeathAdder, но она явно меньше проживет чем logiteсh при одинаковых нагрузках. Отзывы о ней неплохие. Насчет SteelSeries - хз. Одни говорят, что мышка - бомба, у других она ломается через 2 мес. после покупки. Единственная норм мышка у ss это ikari optical, но её сняли с производства, так что её уже почти нельзя найти.

v3z(34)Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:55 | Сообщение # 8
v3z(34)
Рядовой

реально,насчет клавы не заморачивайся
купи самую простую белую за 150-200 деревянных
потому что если вдруг где проводок порвется или что то в таком роде то жалко будет,за такие деньги то
а вообще я беспроводной клавой пользуюсь) удобно до неприличия

а насчет мыши..та же тема.я не думаю что всякие разеры стилы придают дофигища скилла..я юзаю х7 за 700 рублей
довольно таки стабильная мышь

kzaeeeДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:30 | Сообщение # 9
kzaeee
Рядовой

mx518/g400

Сообщение отредактировал kzaeee - Понедельник, 02.01.2012, 02:32

fatalixzДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:00 | Сообщение # 10
fatalixz
Рядовой

kzae +1

g500 / mx518

kkkodiДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:09 | Сообщение # 11
kkkodi
Лейтенант

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Клава - 38грн\ 300р

СС Кана - 480грн\ 1900р

или

СС Ксай - 680грн\ 2700р

на оставшееся гуляй.

If you wanna be the best - you gotta take out the best.

asfexДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:31 | Сообщение # 12
asfex
Лейтенант

или купи себе майкр 3.0 и гуляй еще дольше.

m34wQteДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:29 | Сообщение # 13
m34wQte
Рядовой

kzae +
мышъ: g5 Laser mouse\g400
клавиатура: Razer Lycosa

RiXaiDiNoДата: Вторник, 03.01.2012, 02:07 | Сообщение # 14
RiXaiDiNo
Лейтенант

Возьми простенькую клаву : Speed-Link BEDROCK , A4 Tech KR-85 Black , A4 Tech KR-750 Black , A4 Tech KB-820 Black Или же если чуть чуть больше по цене то A4Tech X7-G800MU Побольше и как по мне поудобней сам такую юзаю довольно удобно, мышку: Razer Deathadder Respawn сам её юзаю: удобная, так как оптическая не будет дёрганий вверх,вниз,вправ,влево + работает довольно долго : у меня уже полгода ЗЫ если есть Мвидео сходи туда там можно всё пощупать полапать и будет уже некое представление о том, что будеш брать

I can't think straight

Сообщение отредактировал RiXaiDiNo - Вторник, 03.01.2012, 02:09

Son1xz-Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:07 | Сообщение # 15
Son1xz-
Рядовой

По поводу того, что клавиатура совсем ни на что не влияет - можно поспорить. Если же выбирать среди обычных клаиатур, то да, пустая переплата, а если сравнивать с механикой, то заставляет задуматься время клика, которое напорядок меньше. Да и живучесть у механики - бомба. Но возникает другой вопрос: а так ли важно это время клика? Так что отднозначного ответа нет.
Грызун же, как сказал corb- важен. Если выбирать среди фирмы Razor - то луче всего себя в FPS проявили Deathadder и Abyssus. Первая чуть удобнее (хотя опять же, кому как) и имеет дополнительные кнопки на левом торце, вторая дешевле, имеет механический переключатель частоты (125-1000Hz). dpi у обоих одинаковый.
Так же модель Logitech MX518 стоит внимания.

CorbДата: Вторник, 03.01.2012, 20:54 | Сообщение # 16
Corb
General manager

Razer DeathAdder сделана с упором на сочетание удобность\функциональность (эргономичная форма под праворучную хватку ладонь\коготь, матовое нескользящее покрытие, большие боковые кнопки и в тоже время мощное и многофункциональное ПО), а Razer Abyssus скорее бюджетный вариант игровой мышки, эдакая продвинутая оптика для среднего класса геймеров. В Абиссусе нету нечего особенного: имеет универсальную форму, как для правшей, так и для левшей, она компактная по размерам, без боковых кнопок, хороший отклик ЛКМ/ПКМ. Единственное превосходство абисуса над DA - возможность менять аппаратные настройки (DPI и частота отклика) без установки ПО (на днище мышки стоят переключатели). Очень удобная штука если ты - частый гость всяких лан-ивентов. В отличие от Абисуса в Дезадере чтобы поменять настройки нужна установка драйверов и сохранение настроек на личный профиль мышки.
З.Ы. Son1xz-, я не думаю, что разница в скорости клика на механике и дефолтной клаве столь явно поможет в игре biggrin Да и улыбнуло слово "живучесть") Допустим она живучая, но вдруг она сломается?) Она же дорогая до чертиков (единственная дешёвая механика, которую я знаю - Razer BlackWidow за 90 баксов). Проще покупать какой-то дешевый свен и если он сломается всегда есть возможность купить новый) + к механике надо привыкать... и отвыкать от неё. Личный опыт)
З.З.Ы. RiXaiDiNo, Респаун сняли с производства, так что сейчас их осталось в продаже немного.

Son1xz-Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:47 | Сообщение # 17
Son1xz-
Рядовой

Quote (corb-)
Son1xz-, я не думаю, что разница в скорости клика на механике и дефолтной клаве столь явно поможет в игре Да и улыбнуло слово "живучесть") Допустим она живучая, но вдруг она сломается?) Она же дорогая до чертиков (единственная дешёвая механика, которую я знаю - Razer BlackWidow за 90 баксов). Проще покупать какой-то дешевый свен и если он сломается всегда есть возможность купить новый) + к механике надо привыкать... и отвыкать от неё. Личный опыт)

Именно... Получается эдакая палка о двух концах... Однако ощущения от игры на механике - это мммммм...))
Что же до мышки - то сейчас сам юзаю Abyssus, потому и упоминаю. До этого была x7 различных модификаций - даже упоминать не вижу смысла. Из 4х грызунов у 3х по 4-5 месяцев держались колеса, а потом переставали прокручиваться или делать клики.
Abyssus же в гораздо более жесткой эксплуатации уже около 8ми месяцев сбоев не дает.
Но суть не в этом. Суть в том, что за счет своей простоты она чертовски удобная. Да и лазер очень точный. Дешего, сердито, практично.
Однако все-же из-за отцутствия боковых кнопок хочу сменить ее на DA или на 518, пока решаюсь вот.

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Выбираем SUMMERRR'y skill mouse and skill klaviaturu :D (!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100