Страница 1 из 11
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » всё о cl_mouseaccel полностью и акселерации вообще !!! (cl_mouseaccel и акселерация на деле и так далее !)
всё о cl_mouseaccel полностью и акселерации вообще !!!
VESPENДата: Пятница, 30.03.2012, 16:22 | Сообщение # 1
VESPEN
Рядовой
Награды: 0  

И так я бы хотел рассказать что на самом деле из себя представляет акселерация в игре , по мимо игры и её + и минусы - в кратце :

Акселерация мыши — ускорение движения мышки, то есть чем быстрее вы двигаете мышь, тем больше расстояния она проходит на экране. Это хорошо подходит для работы в операционной системе на высоком разрешении экрана, но не как не рекомендуется для полноэкранных игр, которые требуют высокой точности нацеливания, таких как Counter-Strike 1.6 и других 3D шутеров от первого лица. Без акселерации курсор идет равномерно из точки А к точке Б, не зависимо насколько быстро вы двигаете мышь. В CS 1.6 лучше иметь постоянно одинаковую скорость прицеливания, не используя ускорение мышки, чтобы Вы не боролись с "хаотичностью" движения прицела.

В игре поиграв с этим 3 года вывод таков :
При маленькой сенсе и акселерации на cl_mouseaccel 0.001 лучше аимиться и проще в игре , так как для меня 1е - допустим на сити со стороны ATT вы чекайте с мазарини пробег на Б и когда моделька почти забежала за стенку , тут то и понадобилась акселерация , так как резко дёрнув мышку я успеваю убить ( вывод: лучшие настройки - сенса минималка около 0.1 в игре и акселерация 0.01 или 0.001 играют свою роль лучше чем мышки типа Xai Sensei , Фишка и Суть в чём кратко : кароче смотрите - если вы не можете играть на такой сенсе так как прицел почти не двигаеться точнее вам надо как минимум не 0.1 а 0.4 , то с акселерацией при резком движении , а на такой сенсе оно почти не нужно , лучше и проще АИМИТЬ чем на дефолт настройках и настраивать свои XAI , SENSEI и т.д мышки , когда проще и легче через настройки вбить : cl_mouseaccel под свои удобства , уменьшить сенсу и радоваться и удивлять своих мейтов : тип вот так я аимить умею.
Фишка №2 : про неё мне рассказал ваш любимчик aNx , вот её суть : cl_mouseaccel 0.00001 или 0.0001 пропишите в консоле и у вас будет написано при вводе повтора команды cl_mouseaccel значение : 1e-005 ( самая минимальная акселерация ) " aNx - я её использую на игре с гашеткой при таких обстоятельствах если приходиться играть на lowsens ( 0.2 ) обычная 0.5 , она добавляет минимальную акселерацию без искожений трактории в игре , тоесть как повёл мышку , так и будет , без резких скачков и т.д в игре " вот я теперь тоже перешёл на неё после определённых обстоятельств , CL_MOUSEACCEL 0.0001 ( 1e-005 минималка - почти не заметна в игре вообще )

если играть на маленькой сенсе и + акселерация = чёткий аим

Вот как в виндовсе на windows 7 офнуть встроенную акселерацию :
http://counter-strike.com.ua/uploads/images/acceleration/1.png

Удачи , по вопросам настроек обращайтесь : Skype - vespenzar .
всем удачи , думаю как то получилось немного пояснить что , да и как представляет из себя акселерация с моих слов .

argentinka de la pamore

Сообщение отредактировал VESPEN - Пятница, 30.03.2012, 16:23

Vik19Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Vik19
Генерал-лейтенант

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
Совсем бред написал.
Ровные руки и задротство= чёткий аим.

PowerteqqДата: Пятница, 30.03.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Powerteqq
Полковник
Награды: 2  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
VESPEN, здарова анкс
опять новый ник? норм!

fant1cДата: Пятница, 30.03.2012, 20:32 | Сообщение # 4
fant1c
Майор

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Фишка №2 : про неё мне рассказал ваш любимчик aNx
перестал читать

demaxДата: Пятница, 30.03.2012, 22:39 | Сообщение # 5
demax
Генерал-полковник
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
а дпи на 3600 поставить? та нет аксель надо в любом случае вырубать бо так логично аимистей будешь а то что повернуться помогает во время так это чекать нормально надо

BaxBaxДата: Суббота, 31.03.2012, 01:02 | Сообщение # 6
BaxBax
Майор

placebo

-_-

smuk1zДата: Суббота, 31.03.2012, 15:50 | Сообщение # 7
smuk1z
Лейтенант

Quote (VESPEN)
И так я бы хо

Дальше не читал..

ЭТО НУ ТЫ ПОНЕЛ..

staRkeeДата: Четверг, 05.04.2012, 19:33 | Сообщение # 8
staRkee
Сержант

Как вообще можно играть на низкой чувствительности?? Там прицел вообще же почти не двигается, как там нужно рукой дергать чтобы прицел двигаться то? не понимаю я

Come

BaxBaxДата: Четверг, 05.04.2012, 19:45 | Сообщение # 9
BaxBax
Майор

staRkee, Вот именно с низкой - рукой(предплечьем) работаешь, а с высокой - кистью. Но соглашусь движение по ковру опасные)

-_-

Сообщение отредактировал BaxBax - Четверг, 05.04.2012, 20:02

kkkodiДата: Четверг, 05.04.2012, 20:07 | Сообщение # 10
kkkodi
Лейтенант

всю жизнь все играли без акселерации мыши и добивались шикарного аима.
VESPEN, не мудри велосипед, всю жизнь чем проще делаешь, тем лучше и надежнее будет. Убирай все лишнее и играй.

If you wanna be the best - you gotta take out the best.

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » всё о cl_mouseaccel полностью и акселерации вообще !!! (cl_mouseaccel и акселерация на деле и так далее !)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100