Страница 2 из 4«1234»
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Западной части России посвящается.
Западной части России посвящается.
winkYДата: Пятница, 29.06.2012, 23:03 | Сообщение # 31
winkY
Муравейник
Награды: 0  

За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации За 40 в репутации За 50 в репутации За 75 в репутации За 100 в репутации
Quote (baxterzU)
не в обиду,но фхл реал ни о чем

Beretta92Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:00 | Сообщение # 32
Beretta92
Лейтенант

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
идеальная тема для срача

d1zzyДата: Суббота, 30.06.2012, 00:20 | Сообщение # 33
d1zzy
Рядовой

я б тоже не залил

Al1veДата: Суббота, 30.06.2012, 00:34 | Сообщение # 34
Al1ve
Майор

OneMore, ты сам на ЛАН в Киеве поедешь ?

OneMoreДата: Суббота, 30.06.2012, 01:08 | Сообщение # 35
OneMore
Лейтенант

За 25 Сообщений
Quote (Al1ve)
ты сам на ЛАН в Киеве поедешь ?

NO. Мне до него пешком дойти можно. Только при чем тут я? Это вроде не я жалуюсь на тяжелую судьбу кодкомунити и отсутствие денег.

PowerteqqДата: Суббота, 30.06.2012, 01:16 | Сообщение # 36
Powerteqq
Полковник
Награды: 2  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
OneMore, Ты не идешь на лан хотя тебе до него можно дойти пешком? O_O
-@H@H@H@H@H@H@H@

OneMoreДата: Суббота, 30.06.2012, 02:13 | Сообщение # 37
OneMore
Лейтенант

За 25 Сообщений
Quote (Powerteqq)
Ты не идешь на лан хотя тебе до него можно дойти пешком? O_O

Иду зрителем, уже несколько раз пытался объяснить почему не иду командой, но до людей не доходит.

w1tcheRДата: Суббота, 30.06.2012, 08:40 | Сообщение # 38
w1tcheR
Рядовой

Эдику (акве) я уже сказал, что думаю насчет этой темы. Да нафиг он никому не нужен на западе, на востоке, на юге или где-то еще. ЗАБЕЙ НА ОТНОШЕНИЯ, ЭДИК! Это бесполезно, код сообщество не изменится. Играешь - играй, не важно кто там что думает...

Но вообще, если говорить о код сообществе в целом, это просто ужасная печалька. Возьмем Qnatek-лан. Где больше половины топов (в основе европейских)? Где салоеды типа параноиков и ко? Организаторы стараются, рвут задницы ради сообщества, а эти ничтожные даже собрать команду разок не могут. Хохлам позор, конкретный позор.

Смотришь на CGa и задумываешься... Вроде не так уж и мало русских играет в код. Но честно говоря, из русских я вообще не могу выделить хотя бы одну команду, которая более-менее стабильна и играет на уровне (возможно просто не обращал внимания). Но зато у нас куча миксеров, которые обожают проводить время за игрой вместе со Snatchy и дереком, это же так круто и интересно. Да что там говорить, если местные "топы" типа эйфории ОЧЕВИДНО подрубают на миксах и набивают за 40 на каждой карте (не надо мне говорить, что я дебил, кто не верит - кину пару демок с 100% палевом), но потом на капах за свою команду играют 4-15 (euphoria @ Qnatek 3rd cup).

imATOMДата: Суббота, 30.06.2012, 08:55 | Сообщение # 39
imATOM
Сержант

Quote (w1tcheR)
салоеды

Quote (w1tcheR)
Хохлам позор

Quote (w1tcheR)
Вроде не так уж и мало русских играет в код.

Quote (w1tcheR)
Но честно говоря, из русских

Quote (w1tcheR)
а эти ничтожные

Шо ж ты себя МОСКАЛЁМ не называшь отродие гниложопое??? И не пишешь подобную фигню после провальных ланов в Москве???
ХОХЛЫ? САЛОЕДЫ?? а ты типо не жреш сало?? Или ты у нас Еврей обрезаный и вера запрещает м??

Предупреждение edit demax

ForWarD ONLy!

Сообщение отредактировал imATOM - Суббота, 30.06.2012, 09:05

GefestДата: Суббота, 30.06.2012, 09:02 | Сообщение # 40
Gefest
Сержант

За 25 Сообщений
w1cheR,Специально для ТЕБЯ

Сообщение отредактировал Gefest - Суббота, 30.06.2012, 09:05

impzrДата: Суббота, 30.06.2012, 09:11 | Сообщение # 41
impzr
Лейтенант

Quote (w1tcheR)
Местные "топы" типа эйфории ОЧЕВИДНО подрубают на евроланах и набивают за 40 на каждой карте и сливают миксом против рандомных соперников на убогеньком капе

Поправил тебя, не благодари.

Сообщение отредактировал impzr - Суббота, 30.06.2012, 09:12

madyxДата: Суббота, 30.06.2012, 09:21 | Сообщение # 42
madyx
Сержант

ATOM ему место жительство и часовой пояс на все 100 процентов не позволят сказать что он Русский biggrin

ДВ ? хмммм , с учётом таких людей как actionhero , larkinz , nemeziz , snatchy , кривых админов , малолеток а только они и приходят в код4 как novice причём с читами как trxzr больше код продвижения не будет и из за таких как 2жды упомяну actionhero который делает наитупейшие видео с бредобастами неочём код точно умрёт или заступориться на месте , Snatchy - больше чем месяц как командный игрок он не продержиться , 1е - потому что он криворукий и отбитый вайнер наголову малолетка , 2е - его отношение к игрокам которые виноваты в том что он умер и ему аима не хватает убить человека и сорвать на когото точно мля ПРИВЕТ ДА ПОТЕХА ему .
Немеиз - пфффф даже говорить не буду , сам человек который называет каждого деграданта , хотя на самом деле неся один и тот же бред без развития и разнообразия его 15 летнего лексикона он дальше сам деградирует год из за года не считая бастов и то что он говорит что каждый третий хорошо играющий человек - ЧИТЕР я уж промолчу .
По поводу лана - как бы ответил КОД 4 КОММЬЮНИТИ , НАС НЕ СПОНСИРУЕТ хорошие мультигейминги и я за свои деньги или без взноса предоплаты на лан или про футболочек не поеду на лан , ПФФФФФ ну так и сидите за своими уже в крошках креслах и ждите пока код 4 будет сам по себе через cod4.wars развиваться неудачники , только сильные люди смогут это сделать и игроки с определённой точкой зрения смогут его продвинуть не только там через какие то сайты как многие пытаються , а тем хотябы что поедут на лан не зависимо от того много у них денег или на последние или на которые долго копили и не только потому что это даст им развлечься на лане и поиграть с топами а ещё и потому что они смогут помочь в развитие код4 игры за счёт своего присудсвия на лане .

Вы хотябы видели какие там компьютеры на ланах ? Да половину кода себе такой комп купить не может не говоря он Мониторе и прочей переферии для этих же компов .
Спонсоры ? вы где видели чтобы кто то оплачивал такие суммы пока что в коде ? разве что на BEFIRST в 2008-10 или каком он году был , сейчас 2012 год как бы на дворе .
А вы понимаете то что - люди с жопы из европыыыыы едут такие как TCM , wW и прочие команды на турнир которым намного дальше и дороже добираться в Киев чем нам ребят с Москвы а это - 80 процентов кодеров нашего ресурса f0xz и 20 украина из которых 1-2 команды только посетят лан , другие в поиске команды , отговорок и фанеров так называемых .
О наступающих ланах и DreamHack ещё можем поговорить но я думаю хватит того что я из за неуважения кодеров уже и так много написал чтобы как то донести до 13.... Н-го возраста кодеров что БЕЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ЖЕЛАНИЯ , ПОНИМАНИЯ , ОСОЗНОВАНИЯ ЧТО ПОКА НИКАКИХ АЛЬТЕРНАТИВ В СПОНСОРСТВЕ НЕТУ , ЧТО НИКАК НЕ ПОПАСТЬ И ОТГОВАРИВАТЬСЯ МОЛ ТАК ТО ТАК ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ И НЕСЁТЕ АХИНЕЮ НАД КОТОРОЙ УЖЕ СМЕЮТЬСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ КОДЕРЫ И ТЕ КТО ПОНИМАЮТ ЭТО ..

Добавлено (30.06.2012, 09:21)
---------------------------------------------
ИЛИ ВЫ РЕБЯТ ЖДЁТЕ ТАКИХ СПОНСОРОВ КАК RAGE гейминг которые вам на дорогу сумму от 50 тысяч предоставят на AEF или уже Qnatek ? и вы согласитесь поехать на лан ? Мда срал я на такое коммьюнити , которые мозгов не адупляют факты говорящие что никто спонсировать их не будет так как дисциплина не сильно развита и без своих финансовых взносов вы не сможете и дальше продолжать , их если любишь код то готовься вкладывать свои деньги а не играть за счёт других людей как спонсоры , а то умные блин - Я не поеду дорого , нет времени , учёба , лето млять 3 месяца каникул , жена и блабла отговорки и откосов от дела .

w1tcheRДата: Суббота, 30.06.2012, 09:30 | Сообщение # 43
w1tcheR
Рядовой

Quote (imATOM)
Шо ж ты себя МОСКАЛЁМ не называшь отродие гниложопое??? И не пишешь подобную фигню после провальных ланов в Москве???
ХОХЛЫ? САЛОЕДЫ?? а ты типо не жреш сало?? Или ты у нас Еврей обрезаный и вера запрещает м??

Во-первых, я не из Москвы. Во-вторых, я хорошо отношусь ко всем людям и не обращаю внимания на их национальность. В-третьих, эти слова в первую очередь относились к людям, которые более-менее активно играют в код 4 и живут в Украине. Меня больше всего интересовали параноик и его компания, которые побеждают анексис в онлайне. Без обид, ребят (:

Quote (impzr)
Поправил тебя, не благодари.

Я сказал, кто не верит - залью его демки. Ему ничто не мешает подрубать в онлайне. Свое имя он заработал уже, им и пользуется. И поверь, то что он выдавал на некоторых миксах, он никогда не выдавал на ланах. Там ОЧЕВИДНОЕ палево. И не надо мне говорить, что это опыт и т.п. вещи. Да и я знаю, что на миксе каком-то (мне тиммейт рассказывал), эйфо давал инфу точную-точную, всегда все знал и ебашил префаерами только так. Верьте или нет, но это так.

imATOMДата: Суббота, 30.06.2012, 09:54 | Сообщение # 44
imATOM
Сержант

Witcher - "Хохлы, Салоеды и т.п." это ты так хорошо ко всем относишься? Может все на "такие любезности" перейдем??
Quote (w1tcheR)
В-третьих, эти слова в первую очередь относились к людям, которые более-менее активно играют в код 4 и живут в Украине
- и это только "параноику и ко"? (тебя что в детстве часто роняли??)

Просто исчезни "Полу-Китаец"!

ForWarD ONLy!

demaxДата: Суббота, 30.06.2012, 11:34 | Сообщение # 45
demax
Генерал-полковник
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
w1tcheR - 5 дней.
imATOM - предупреждение, старайся быть сдержанным даже с теми кто не прав.

Al1veДата: Суббота, 30.06.2012, 13:07 | Сообщение # 46
Al1ve
Майор

Quote (OneMore)
NO. Мне до него пешком дойти можно. Только при чем тут я? Это вроде не я жалуюсь на тяжелую судьбу кодкомунити и отсутствие денег.
А причем тут аква, если ему не повезло с географическим положением. И он не ноет, а объясняет причину, по которой они не могут посещать ланы. Конечно мб он где то и преувеличил на счет скилла)

Quote (OneMore)
Иду зрителем, уже несколько раз пытался объяснить почему не иду командой, но до людей не доходит.
тоже самое пишет аква, а ты его за это попрекаешь, всем же нас_рать на его положение и тем более на твое. Он даже зрителем не может.

одно дело когда разница в сотни км, а другая когда в тысячи. На всей Украине только 5 человек ?

окей.

Сообщение отредактировал Al1ve - Суббота, 30.06.2012, 13:08

ShinezДата: Суббота, 30.06.2012, 13:13 | Сообщение # 47
Shinez
Сержант

За 25 Сообщений
Господин атом не соизволите ли вы уточнить почему вы называете Дальневосточников "полу-китайцами".
И вот держи может пригодится, мне он больше не нужен.

Сообщение отредактировал Shinez - Суббота, 30.06.2012, 13:29

EtnieДата: Суббота, 30.06.2012, 13:21 | Сообщение # 48
Etnie
Лейтенант

Quote (w1tcheR)
Я сказал, кто не верит - залью его демки. Ему ничто не мешает подрубать в онлайне. Свое имя он заработал уже, им и пользуется. И поверь, то что он выдавал на некоторых миксах, он никогда не выдавал на ланах. Там ОЧЕВИДНОЕ палево. И не надо мне говорить, что это опыт и т.п. вещи. Да и я знаю, что на миксе каком-то (мне тиммейт рассказывал), эйфо давал инфу точную-точную, всегда все знал и ебашил префаерами только так. Верьте или нет, но это так.

Смеялся до слез biggrin biggrin biggrin

ShinezДата: Суббота, 30.06.2012, 13:29 | Сообщение # 49
Shinez
Сержант

За 25 Сообщений
Quote (Etnie)
Смеялся до слез

Я тоже, только когда смотрел демку...

madman)Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:32 | Сообщение # 50
madman)
Сержант

За 25 Сообщений
скинь!!!

ShinezДата: Суббота, 30.06.2012, 13:40 | Сообщение # 51
Shinez
Сержант

За 25 Сообщений
http://www.sendspace.com/file/29nycg пожалуйста

Xa4uKДата: Суббота, 30.06.2012, 14:22 | Сообщение # 52
Xa4uK
Майор

да скиньте поржать!!!!!!!!Демку!!!!
аква фх хрень,такое бы не от кого и не залили)
а отношение такое потому что многие русские посасуют у двешников хотя у них пинг за 200 и типо причина в том что в вас хрен попадешь,а будь пинг 60-80 ,наверное,он бы и прицел навести не успел ибо сдох бы)
Норм ребята мы даже Рокката и ко нарекли "дальневосточным преинвайтом"...главное чтоб не подрубали и не скриптились)

Добавлено (30.06.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Shinez)
http://www.sendspace.com/file/29nycg пожалуйста

интересно было смотреть,его ни разу не убили в спину,да и не сказать что смерть была неожиданна для него)

EtnieДата: Суббота, 30.06.2012, 14:33 | Сообщение # 53
Etnie
Лейтенант

Quote (Shinez)
Я тоже, только когда смотрел демку...

Вы пытаетесь открыть Америку 500 лет спустя wink

ALEXДата: Суббота, 30.06.2012, 15:37 | Сообщение # 54
ALEX
Рядовой

Адрен подрубаеееет, вот беееедаа(

shwizzzeer
[19:34] devine.BG ICEJEK: чекий заокс под есубу

aQua-Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:48 | Сообщение # 55
aQua-
Рядовой

***, ну вот я и дождался бана, швиз ***.

ALEXДата: Суббота, 30.06.2012, 15:50 | Сообщение # 56
ALEX
Рядовой

аваакуа маме привет!

shwizzzeer
[19:34] devine.BG ICEJEK: чекий заокс под есубу

derilzДата: Суббота, 30.06.2012, 15:52 | Сообщение # 57
derilz
Рядовой

бля меня забанят, что делать ((((((((((%?

Сообщение отредактировал derilz - Суббота, 30.06.2012, 15:52

acidz-Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:57 | Сообщение # 58
acidz-
Лейтенант
Награды: 1  

За 25 Сообщений
Quote (Xa4uK)
а отношение такое потому что многие русские посасуют у двешников хотя у них пинг за 200 и типо причина в том что в вас хрен попадешь,а будь пинг 60-80 ,наверное,он бы и прицел навести не успел ибо сдох бы)

московский сервер
g_antilag 0

13 - 0

Xa4uKДата: Суббота, 30.06.2012, 16:09 | Сообщение # 59
Xa4uK
Майор

Quote (acidz-)
московский сервер
g_antilag 0

13 - 0

Ты себя чтоль со остальными сравнил?=)к таким как ты это ведь явно не относится)

derilzДата: Суббота, 30.06.2012, 16:26 | Сообщение # 60
derilz
Рядовой

http://www.youtube.com/watch?v=j3BHQ5P2wmk
http://www.youtube.com/watch?v=xfsvQEuqMGE
http://www.youtube.com/watch?v=hDTOaGSe9C0
http://www.youtube.com/watch?v=4N30ynZdiTs&feature=plcp << codehook.exe
http://www.youtube.com/watch?v=ZxIGlaaq4gg ---16-19sec cheat detect---
http://www.youtube.com/watch?v=Vff_EK4uGm4&feature=plcp

о да кстати, я с 2010 года не переставал читерить, вот пруфы...
особенно codehook.exe не правда-ли? сурово? biggrin

Сообщение отредактировал derilz - Суббота, 30.06.2012, 16:37

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Западной части России посвящается.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100