Страница 1 из 11
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » бан на есл (бан за много штрафных очков)
бан на есл
demaxДата: Четверг, 24.01.2013, 21:28 | Сообщение # 1
demax
Генерал-полковник
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
Есть тема такая играть на есл с ваиром и если ваиру что-то не нравится он некорректно выгружает фаилы (когда сыграл закрываешь игру ).
Сколько не играл у меня это было связанно с самим ваиром. Он работал нормально, потом обновился и начал глючить, и меня на две недели забанили за штрафные очки.
Так вот есть один парень который не смог исправить этот глюк и его сначало тоже банило за штрафные, а потом пермаментно забанило на есл.
Вопрос вот в чем были ли такие случаи еще у кого-то и как он их решил (в смысле что писал в саппорт в следствии чего его восстановили).

nomanДата: Четверг, 24.01.2013, 23:08 | Сообщение # 2
noman
Лейтенант
Награды: 0  

За 25 Сообщений
ФУ ХАЦКЕР!!1

applezor: Знаешь кто твоя подруга?
smuk1z: ну?
applezor: Мамка моя

vexxzorДата: Пятница, 25.01.2013, 13:32 | Сообщение # 3
vexxzor
Сержант

demax, у меня было такое, после игры, wire выгружал процентов 10 из 100, после чего выдавал критическую ошибку и отрубался, за "no anticheat logout" забанили на неделю :P написал в суппорт, они попросили скрин с ошибкой, я отправил, после чего последовал ответ, мол винда кривая а с wire'ом всё ок. ну я винду не переустонавливал, просто полностью дропнул esl wire и переустановил, он нашёл какое-то обновление в самом wire, обновился, и вот вроде всё норм, не банят ещё)

lolwut?

podpletneffДата: Пятница, 25.01.2013, 17:04 | Сообщение # 4
podpletneff
Лейтенант

За 25 Сообщений
Сегодня, буквально час назад, получил бан "Missing Wire Anticheat", хотя без ваира сыграл один матч (не помню, почему так получилось). Всего сыграно около сорока версус-матчей, и всего один без AC ><

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » бан на есл (бан за много штрафных очков)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100