Страница 1 из 11
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Мой мини гайдик по класу Подрывник. (Создал гайд по подрывнику.Хочу вывесить на ценку профи.)
Мой мини гайдик по класу Подрывник.
BAKSkikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:45 | Сообщение # 1
BAKSkik
Рядовой
Награды: 0  

Вот собственно зделал гайд. Не ругайте сильно за ощибки. Хочу услышать мнение професиональных игроков. Может этот гайд кому и поможет.

Гайд по класу “Подрывник” или просто человек с дробовиком.

Введение.
1. Общие свединья по классу.
2. Особенности игры.
3. Особенности кача.
4. Вооружение.
5. Перки (спецвозможности).
6. Вывод.

1. Общие свединья.
Подрывник вооружен: помповое ружье W1200 (без опций), пистолет М9 (без опций), 1 осколочная гренка + 1 дымовая шашка, гранатомет РПГ-7 с 2 гранатами в комплекте, перки - спринт, увеличенная убойность боеприпасов взрывного действия.В дальнейшем откроется очень хорошее ружье М1014.
2. Клас ближнего боя(очень ближнего) от 0 до примерно 15 метров (могу ощибатся так как не могу точно сказать растояние, глазомер не очень).Вблизи машина фрагов, убивает все что движется. Также не плох на защите контрольных точек и прикрытию особой персоны( так как персона обычно старается двигатся закаулками, а не открытой местностью).
Мы часто будем сидеть в доме или в какомто углу, но и так же часто будем ходить по всей карте и искать “Свежее мясо”(тут все зависет от самой карты). Дальние дистанции для нас смерть и для противника вдали мы будем свежим мясом. Можно правда взять РПГ и в дали пытатся убить с него (что у меня даже очень хорошо иногда выходит). Еще скажу что из модулей нам впринципе нечего не надо(хоть они и дают бонусы но мне больше нравится внешний вид дробовика без них.
3. Про кач особенно нечего сказать просто играем.Только опять же стараемся занимать важные места на карте но с не большими пространствами.
4. Дробовиков у нас два.
Первый: W1200. Тип: помповое гладкоствольное ружье
Калибр: 12, патронник 76 мм
Вес: от 3.06 до 3.18 кг
Длина ствола: от 457 до 711 мм
Магазин: 4, 5 или 8 патронов

Выпускался с 1964 по 1980 годы. Позднее был заменён на более современный Winchester 1300
Мне он не нравится. Да он мощьный, но он перезаряжается после каждого выстрела. Да и не красивый он.Я с ним почти не бегал.
Второй: М1014. Тип: газоотводный полуавтомат
Калибр: 12 (патронник 76 мм)
Длина: 1010 мм (приклад разложен), 886 mm (приклад сложен)
Длина ствола: 470 мм
Вес: 3.8 кг без патронов
Питание: подствольный трубчатый магазин на 6 патронов
Дробовик Benelli M4 Super 90 разработан и создан в Италии фирмой Benelli Armi Spa., и импортируется в США (в том числе, и для нужд Вооруженых Сил) компанией Heckler&Koch USA,inc.
В начале 1999 года, US AARDEC (Army Armmament Research and Development Center - Центр По разработке Ворружений Армии США), выдал контракт на M1014 Joint Service Combat Shotgun - Единое Гладкоствольное Ружье фирме Heckler&Koch USA,inc. По контракту, американское подразделение фирмы Хеклер-Кох должно поставить из Италии 20.000 ружей для вооружения Корпуса Морской пехоты США. Возможны также и дальнейшие поставки для нужд других родов войск США.

Во,т вот он наш хороший, с него мы и будем делать кучу фрагов. Оружие просто отличное. 4патрона в магазине, но хватает одного двух(дальше я расскажу почему вы не заметите разницу между одним и двумя выстрелами). Мы его получаем при достижении 31 лвл и звания Капитана. Я хожу с ним без модулей хоть они и открыты, так как: во первых- мы почти не будем пользоватся прицелом(Правой кнопкой миши), во вторых- мне он так больше нравится. Еще я заметил такую фигню что при использовании прицела дробинки от выстрела ложатся по полосой по диагонали,а без прицела таким кружком-овальчиком и кучнее, мне так удобней и я не пользуюсь прицелом. В общем с этого оружия мы будем делать фраги.
5. Перки.
Из первой группы мы пользуемся:

А) C4 x 2

Игрок получает 2 взрывчатки C4. Их можно бросить или приклеить на объектах, стенах, и т.д. и затем их взрывать детонатором. Это позволяет установить засады врагам в узкие проходы, или даже взорвать объекты, за которыми они находятся. Полезный хинт для С4 - заряд можно сдетонировать двойным нажатием кнопки "использовать" даже если в руках другое оружие.

Если вам нравится и умеете.

Б) Мины х 2

Игрок получает 2 направленные противопехотные мины. Он может их поместить там, где он этого желает (лучше всего их закладывать в проходы, посещаемые врагом). Когда враг проходит рядом, мина взрывается.

Один из двух нужных нам перков первой группы. Используем при игре в защите.

В) РПГ х 2

Вдобавок к обычному вооружению дает противотанковый гранатомет с двумя зарядами. Эффективен против плотного скопления вражеских солдат.

Второй нужный перк исользуем при нападении.

Вторая группа:

А) Двойной выстрел

Этот перк позволяет опустошить ваши сумки с патронами в два раза быстрее, чем обычно. То есть ваше оружие стреляет быстрее в два раза. Это - огромное преимущество перед вашим врагом при встрече с ним.

Это единственный перк второй группы который нам нужен.Собственно благодаря ему у нас почти нет разнцы между одним и двумя выстрелами, так как пули вылетят почти одновременно(быстрей чем без перка).

И третья грцппа:
А) Неподвижный прицел

Эта способность увеличивает точность вашего оружия.

Полезен тем что уменьшает наш прицел. Лично мне с ним удобнее.

Б) Мёртвая тишина

Перк позволяет передвигаться почти бесшумно. С ним можно незаметно подбежать к врагу со спины и удивить его своим появлением. Очень полезный для игроков.

Перк тоже очень полезен, но нужен высокий лвл так что оставте пока его.
6. Вывод.
Клас ближнего боя. Очень интересный и не сложный в игре.

Все описанное в этом гайде лично мое мнение.

Если вам понравился гайд и вы хотите добавить его на какието сайты, то пожалуйста указывайте меня как автора.

Спасибо что прочли мой гайд. Я очень извеняюсь за ощибки, но правописание у меня подхрамывает.

Автор: BAKSkik.

Сообщение отредактировал BAKSkik - Воскресенье, 11.07.2010, 03:47

z0hanДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:41 | Сообщение # 2
z0han
Рядовой

уу

админ

demaxДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:21 | Сообщение # 3
demax
Генерал-полковник
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
хм.. у меня опера и не весь текст влазит 0_о
Перк позволяет передвигаться почти бесшумно. С ним можно незаметно подбежать к врагу со спины и удивить его своим поя
для игроков.

BAKSkikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:30 | Сообщение # 4
BAKSkik
Рядовой

айд по класу “Подрывник” или просто человек с дробовиком.

Введение.
1. Общие свединья по классу.
2. Особенности игры.
3. Особенности кача.
4. Вооружение.
5. Перки (спецвозможности).
6. Вывод.

1. Общие свединья.
Подрывник вооружен: помповое ружье W1200 (без опций), пистолет М9 (без опций), 1 осколочная гренка + 1 дымовая шашка, гранатомет РПГ-7 с 2 гранатами в комплекте, перки - спринт, увеличенная убойность боеприпасов взрывного действия.В дальнейшем откроется очень хорошее ружье М1014.
2. Клас ближнего боя(очень ближнего) от 0 до примерно 15 метров.Вблизи машина фрагов, убивает все что движется. Также не плох на защите контрольных точек и прикрытию особой персоны( так как персона обычно старается двигатся закаулками, а не открытой местностью).
Мы часто будем сидеть в доме или в какомто углу, но и так же часто будем ходить по всей карте и искать “Свежее мясо”(тут все зависет от самой карты). Дальние дистанции для нас смерть и для противника вдали мы будем свежим мясом. Можно правда взять РПГ и в дали пытатся убить с него (что у меня даже очень хорошо иногда выходит). Еще скажу что из модулей нам впринципе нечего не надо(хоть они и дают бонусы но мне больше нравится внешний вид дробовика без них.
3. Про кач особенно нечего сказать просто играем.Только опять же стараемся занимать важные места на карте но с не большими пространствами.
4. Дробовиков у нас два.
Первый: W1200. Тип: помповое гладкоствольное ружье
Калибр: 12, патронник 76 мм
Вес: от 3.06 до 3.18 кг
Длина ствола: от 457 до 711 мм
Магазин: 4, 5 или 8 патронов

Выпускался с 1964 по 1980 годы. Позднее был заменён на более современный Winchester 1300
Мне он не нравится. Да он мощьный, но он перезаряжается после каждого выстрела. Да и не красивый он.Я с ним почти не бегал.
Второй: М1014. Тип: газоотводный полуавтомат
Калибр: 12 (патронник 76 мм)
Длина: 1010 мм (приклад разложен), 886 mm (приклад сложен)
Длина ствола: 470 мм
Вес: 3.8 кг без патронов
Питание: подствольный трубчатый магазин на 6 патронов
Дробовик Benelli M4 Super 90 разработан и создан в Италии фирмой Benelli Armi Spa., и импортируется в США (в том числе, и для нужд Вооруженых Сил) компанией Heckler&Koch USA,inc.
В начале 1999 года, US AARDEC (Army Armmament Research and Development Center - Центр По разработке Ворружений Армии США), выдал контракт на M1014 Joint Service Combat Shotgun - Единое Гладкоствольное Ружье фирме Heckler&Koch USA,inc. По контракту, американское подразделение фирмы Хеклер-Кох должно поставить из Италии 20.000 ружей для вооружения Корпуса Морской пехоты США. Возможны также и дальнейшие поставки для нужд других родов войск США.

Во,т вот он наш хороший, с него мы и будем делать кучу фрагов. Оружие просто отличное. 4патрона в магазине, но хватает одного двух(дальше я расскажу почему вы не заметите разницу между одним и двумя выстрелами). Мы его получаем при достижении 31 лвл и звания Капитана. Я хожу с ним без модулей хоть они и открыты, так как: во первых- мы почти не будем пользоватся прицелом(Правой кнопкой миши), во вторых- мне он так больше нравится. Еще я заметил такую фигню что при использовании прицела дробинки от выстрела ложатся по полосой по диагонали,а без прицела таким кружком-овальчиком и кучнее, мне так удобней и я не пользуюсь прицелом. В общем с этого оружия мы будем делать фраги.
5. Перки.
Из первой группы мы пользуемся:

А) C4 x 2

Игрок получает 2 взрывчатки C4. Их можно бросить или приклеить на объектах, стенах, и т.д. и затем их взрывать детонатором. Это позволяет установить засады врагам в узкие проходы, или даже взорвать объекты, за которыми они находятся. Полезный хинт для С4 - заряд можно сдетонировать двойным нажатием кнопки "использовать" даже если в руках другое оружие.

Если вам нравится и умеете.

Б) Мины х 2

Игрок получает 2 направленные противопехотные мины. Он может их поместить там, где он этого желает (лучше всего их закладывать в проходы, посещаемые врагом). Когда враг проходит рядом, мина взрывается.

Один из двух нужных нам перков первой группы. Используем при игре в защите.

В) РПГ х 2

Вдобавок к обычному вооружению дает противотанковый гранатомет с двумя зарядами. Эффективен против плотного скопления вражеских солдат.

Второй нужный перк исользуем при нападении.

Вторая группа:

А) Двойной выстрел

Этот перк позволяет опустошить ваши сумки с патронами в два раза быстрее, чем обычно. То есть ваше оружие стреляет быстрее в два раза. Это - огромное преимущество перед вашим врагом при встрече с ним.

Это единственный перк второй группы который нам нужен.Собственно благодаря ему у нас почти нет разнцы между одним и двумя выстрелами, так как пули вылетят почти одновременно(быстрей чем без перка).

И третья грцппа:
А) Неподвижный прицел

Эта способность увеличивает точность вашего оружия.

Полезен тем что уменьшает наш прицел. Лично мне с ним удобнее.

Б) Мёртвая тишина

Перк позволяет передвигаться почти бесшумно. С ним можно незаметно подбежать к врагу со спины и удивить его своим появлением. Очень полезный для игроков.

Перк тоже очень полезен, но нужен высокий лвл так что оставте пока его.
6. Вывод.
Клас ближнего боя. Очень интересный и не сложный в игре.

Все описанное в этом гайде лично мое мнение.

Если вам понравился гайд и вы хотите добавить его на какието сайты, то пожалуйста указывайте меня как автора.

Спасибо что прочли мой гайд. Я очень извеняюсь за ощибки, но правописание у меня подхрамывает.

Автор: BAKSkik.

Вот исправил.

Добавлено (11.07.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Да чтож это такое ??? не хочет влазить

eVerTYДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:31 | Сообщение # 5
eVerTY
Батяня-комбат

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации
раздели на 2 части, если не влазит текста много
в блогах не пробывал запостить?

vlДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:13 | Сообщение # 6
vl
asdasd

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации
Хм, это гайд по типу комбой? biggrin Работа проделана, конечно, большая, но все же на промоде рпг не дают, потому профессионалы оценить не смогут sad

Дерево down! ©

grif-Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:30 | Сообщение # 7
grif-
Рядовой

Quote (vl)
Хм, это гайд по типу комбой?
ой лол аще :DD

1 4M 1337

kyyrzejДата: Среда, 15.09.2010, 05:29 | Сообщение # 8
kyyrzej
Лейтенант

За 25 Сообщений
Quote (vl)
Хм, это гайд по типу комбой?

Это гайд не по ком.бою, а по харду или по стандартной игре, без модов biggrin

Мой цфг
ДОМИНИРУЮ В CS:GO, но калда останется в моем сердце жить вечно :)

KuZyaДата: Среда, 15.09.2010, 18:27 | Сообщение # 9
KuZya
Полковник

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Quote (kyyrzej)
по харду или по стандартной игре, без модов

хмм...

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Мой мини гайдик по класу Подрывник. (Создал гайд по подрывнику.Хочу вывесить на ценку профи.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100