Страница 1 из 11
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Вылетает игра
Вылетает игра
nerevarДата: Четверг, 09.06.2011, 01:01 | Сообщение # 1
nerevar
Горный король
Награды: 3  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
С периодичностью минут в 20-30 (1-2 раза за матч) крешиться игра. Пишет прекращена работа iw3mp.
Есть идеи?

- Чистить реестр - пробовал
- Удалять моды - пробовал
- Выключать XFire , Skype, mIRC - пробовал
- Может вылететь в любой момент, не связано с моим конкретным действием.
Продолжает крешиться. Также периодически после креша при первом заходе в игру пропадает звук флеша, звук взятия планта и другие побочные звуки. Один раз такое было 2-3 дня потом прошло. Спустя неделю снова началось, уже 3 дня продолжается.
Помогите smile

ОС - Windows Vista с поставленным SP1

Сарказм - это естественная защита от тупости.
Я думаю, следовательно опасен.
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.
Я не склонен положительно ответить на Вашу просьбу. Это значит нет.
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

myrzukДата: Пятница, 17.06.2011, 14:54 | Сообщение # 2
myrzuk
Рядовой
Награды: 0  

Скорее всего поможет семерка но говорят и там вылетает)

f0rtyДата: Пятница, 17.06.2011, 18:37 | Сообщение # 3
f0rty
Полковник
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
myrzuk, незнаю незнаю у меня стоит уже 2 месяца игра НИ разу не вылетела
nerevar, разве что ставить семерку

http://www.gamerconfigs.com/configs/fortyyyyy

SuМrakДата: Четверг, 11.08.2011, 11:44 | Сообщение # 4
SuМrak
Рядовой

На Семерке тоже вылетает да sad попробуй в папке "miles" переименовать файл "mssmp3.asi" в "mssmp3.bak" Видел где то такой вариант, может поможет.

Нет на земле зверя, который не знал бы чувства жалости. Я не знаю такого чувства - значит я не зверь.

s1xzaaaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:33 | Сообщение # 5
s1xzaaa
Рядовой

Quote (nerevar)
С периодичностью минут в 20-30 (1-2 раза за матч) крешиться игра. Пишет прекращена работа iw3mp. Есть идеи? - Чистить реестр - пробовал - Удалять моды - пробовал - Выключать XFire , Skype, mIRC - пробовал - Может вылететь в любой момент, не связано с моим конкретным действием. Продолжает крешиться. Также периодически после креша при первом заходе в игру пропадает звук флеша, звук взятия планта и другие побочные звуки. Один раз такое было 2-3 дня потом прошло. Спустя неделю снова началось, уже 3 дня продолжается. Помогите ОС - Windows Vista с поставленным SP1
в общем, объясняю один раз: недавно вышло обновление PB (Punk Buster), которое обновляется автоматически на серверах (не на твоем ПК - Персональном Компьютере). В этом обновлении какое-то дерьмо, поэтому возникает конфликт между процессом PnkBstrA.exe и самой ОС - Операционной системой. Попробуй: а) обновить PB до последней версии (что вряд ли поможет) б) перейди на более новую и шуструю ОС - Windows 7 (то что вылетает на 7ке первый раз слышу, уже как пол года играю и не одного вылета). максимум что происходит, так это повисает игра на 5-10 сек, когда тольк только на серв зашел, но это PB чекает так, так что ничего страшного в этом нет.

шоколад ни в чем не виноват

SuМrakДата: Четверг, 11.08.2011, 15:15 | Сообщение # 6
SuМrak
Рядовой

Может вышло обновление и не давно а вылеты давно уже sad И у меня 7-ка. бывает такая ошибка типа ошибка что то там iw3sp.exe Приложение будет закрыто все ппц и вот где то нашел то что написал выше smile Бывает такая ошибка не часто но бывает может и из за пб не знаю, спорить не буду.

Нет на земле зверя, который не знал бы чувства жалости. Я не знаю такого чувства - значит я не зверь.

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение » Вылетает игра
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100