Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Не по теме » Треш » Продаю ключ cod4, скрипты которые вы нигде не найдёте,cfgшки (Продаю ключ cod4, скрипты которые вы нигде не найдёте,cfgшки)
Продаю ключ cod4, скрипты которые вы нигде не найдёте,cfgшки
aNxforeverДата: Пятница, 15.06.2012, 12:14 | Сообщение # 1
aNxforever
Рядовой
Награды: 0  

В общем так как я больше не собираюсь играть в cod4 вообще , так как к ней погас интерес в край , даже паблики и то те где можно было пофаниться надоели .
Кароче продаю ключ , гуид везде все видели , ключ чистый , ип маска моя , поэтому банов вам точно не пропишут нигде .

Цена договорная в районе 200р . Так же кому надо продам пак скриптов которые есть только у парадокса и пару людей , это скрипты новые 2012 года GV , HighGamma in low saturation , IWD file кикает кого за iw файлы с 0-7 ки из за неполной версии игры чтобы не сканило , улучшенная версия не SLI , anti cvar команды при /exec сразу чистит кфг от cvar комманд чтобы не кикало и не забанило , PB скрипты - чтобы не лагало в игре при загрузке с tzak и не просидал фпс в начале как у многих бывает и т.д что найду и есть отдам . ( Половину скриптов вы точно не нароете в инете вообще гарантирую так что это как алмаз в моей копилке и продам я его минимум от 100р за всё )
Так же кому надо могу продать конфиг qlimaxzu(2011год кфг который просил бывший кодер с нашей тимы - Fabi, кфг отличаеться вообще от всех qlimaxzu fake cfgшников ) и утипикера(это самый в рот не**бовый кфг для кемпы который я только 1 человеку скидывал и он радывался анскопам и т.д т.п , суть в анскопах , они летят по определённым тракториям , вы такой кфг точно не нароете в 200% , оригинал без изменения управления и т.д т.п )
Цена за 2 кфг - 50р .

Всё продаю из за ухода с кода , на данный момент советую всем расскидать эту ссылку всем своим френдам потому что я через пару дней буду форматировать жёсткий диск . 2 дня висит новость с даты публикации .

Деньги принимаю только WEBMONEY и YANDEX ( лучше yandex )

Пиши в лс на сайте или в скайп с xf , Skype - cod4anx , Xf - anxz

фыввыф

Сообщение отредактировал aNxforever - Пятница, 15.06.2012, 12:16

blackjackДата: Пятница, 15.06.2012, 12:19 | Сообщение # 2
blackjack
Генерал-майор

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
утипикера(это самый в рот не**бовый кфг для кемпы который я только 1 человеку скидывал и он радывался анскопам и т.д т.п , суть в анскопах , они летят по определённым тракториям , вы такой кфг точно не нароете в 200% , оригинал без изменения управления и т.д т.п )

hhahahahahahahahah

Xfire: bbblackjack
Steam: bl4ckj2ck

BaxBaxДата: Пятница, 15.06.2012, 12:19 | Сообщение # 3
BaxBax
Майор

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Админ чисти-чисти раз-раз-раз

-_-

aNxforeverДата: Пятница, 15.06.2012, 12:21 | Сообщение # 4
aNxforever
Рядовой

black это шутка , pvpjoker может тоже подтвердить есть демка где то где я из 20 выстрелов на cross с длин 17 раз попал в тело

Добавлено (15.06.2012, 12:21)
---------------------------------------------
да кстати АДМИНЫ ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ТАК КАК Я СОЗДАЛ ТЕМУ НЕ В ТОМ МЕСТЕ .

фыввыф

blackjackДата: Пятница, 15.06.2012, 12:25 | Сообщение # 5
blackjack
Генерал-майор

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
aNxforever, все зависит от техники стрельбы, ну и удачи офк, нельзя испрямлять рандомность консольными командами, хотя можно, но это называется norecoil.

Xfire: bbblackjack
Steam: bl4ckj2ck

smuk1zДата: Пятница, 15.06.2012, 12:27 | Сообщение # 6
smuk1z
Лейтенант

aNxforever, да ты же упоротый

ЭТО НУ ТЫ ПОНЕЛ..

aNxforeverДата: Пятница, 15.06.2012, 12:30 | Сообщение # 7
aNxforever
Рядовой

не не не не не blackjack я тоже самое всем и вся говорил но , мля понимаешь то что там летит анскоп в 3 точки только без разброса пуль как на renderer 3.0 и default префе ужасна , а тут вообще как на norecoil летит почти ток не в одну точку а 3 и то любой дурак задрочит и поймёт как и что . Я покапаюсь в демках найду залью , но я без шуток говорю это , так кфг только нельзя изменять настройки , кроме разрешения так как полностью сбиваеться .

Добавлено (15.06.2012, 12:30)
---------------------------------------------
ребят перенёс тему сюда так как по правилам сайта я не могу постить в других разделах не звязанных с куплей и продажей - http://f0xz.org.ua/forum/19-1761-1 все вопросы и ответы сюда постите плз

фыввыф

ShinezДата: Пятница, 15.06.2012, 13:15 | Сообщение # 8
Shinez
Сержант

За 25 Сообщений
Ты же сказал в последней теме что это твое последнее сообщение..

UniqueeeДата: Пятница, 15.06.2012, 13:19 | Сообщение # 9
Uniqueee
Рядовой

Ты такой упоротый сука, одна история охуительней другой, про анскопы, про скрипты, ещё про какую-то хуету. Как же ты меня заебал, ты можешь просто заткнуться?

P.S. Забаньте, но не удаляйте сообщение, просто этот мудак в конец упоролся.

fant1cДата: Пятница, 15.06.2012, 13:29 | Сообщение # 10
fant1c
Майор

daniljkeДата: Пятница, 15.06.2012, 17:39 | Сообщение # 11
daniljke
Рядовой

aNx - диградант.

WTF @_@

Форум » Не по теме » Треш » Продаю ключ cod4, скрипты которые вы нигде не найдёте,cfgшки (Продаю ключ cod4, скрипты которые вы нигде не найдёте,cfgшки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100