Страница 1 из 11
Форум » Не по теме » Флуд » Объясните мне что такое Скилл,SMG,Assault?
Объясните мне что такое Скилл,SMG,Assault?
SuМrakДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:06 | Сообщение # 1
SuМrak
Рядовой
Награды: 0  

Объясните мне все вот эти Assault,Amateur,SMG,Academy и т.д все что еще есть и как это все определяется? Просьба не ржать smile ведь вы тоже не всезнающими родились biggrin

Нет на земле зверя, который не знал бы чувства жалости. Я не знаю такого чувства - значит я не зверь.

LINAKДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:13 | Сообщение # 2
LINAK
Рядовой

assault,smg,scope-оружия в игре,длинный,гашетка и кемпа соответственно
amateur\academy и т.д. уровень игры

SuМrakДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:19 | Сообщение # 3
SuМrak
Рядовой

Если вам не трудно о бовсем подробнее пожалуйста напишите а то я ваще фишку не рублю оказывается sad assault,smg,scope это как пример, список гораздо больше и хотелось бы получить более полную информацию если можно. smile

Нет на земле зверя, который не знал бы чувства жалости. Я не знаю такого чувства - значит я не зверь.

CorbДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Corb
General manager
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
о боже...
assault - средние дистанции, в основном таскает плант и юзает ak47.
SMG - ближние дистанции, фастовый стиль игры. юзает aku или что-то скорострельное (например deagle с макросом biggrin )
Scope - длинные дистанции, подлый снайпер, весь раунд делает, что отращивает ж*пу где-то на кемпе, но, как ни странно, именно скопер идет в топе счетов.

All your base are belong to us

Сообщение отредактировал corb- - Понедельник, 03.10.2011, 21:42

blackjackДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:12 | Сообщение # 5
blackjack
Генерал-майор

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (corb-)
как ни странно, именно скопер идет в топе счетов.

остаётся один, даёт свои 2 минуса и успешно сливается))

Xfire: bbblackjack
Steam: bl4ckj2ck

SuМrakДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:19 | Сообщение # 6
SuМrak
Рядовой

Чтоб вам всем долго жить ребята! с макросом это где? cry Novice\amateur\academy это я как понимаю Новичок/Любитель/Опытный да? Просто инглиш не знаю поэтому испытываю некоторые трудности sad

f0rtyДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:21 | Сообщение # 7
f0rty
Полковник

Novice - новичок. Вы недавно в Call of Duty, играли PCW на Promod'е на #cod.wars и #cod.pracc, но большого опыта не имеете.
Amateur - вы уже некоторое время поиграли в команде, знакомы с различными ладдерами (CyberGamer, ESL, ClanBase и т.п.) и турнирами. Крайне желательно в поле "О себе" указывать ссылку на предыдущую команду на CyberGamer.org, иначе модератор оставляет за собой право изменить ваш уровень, если сочтет это нужным.
Academy - у вашей предыдущей команды был доступ на Academy. Обязательно в поле "О себе" нужно указывать ссылку на заявку вашей предыдущей команды, в крайнем случае - хотя бы 5-10 скриншотов с матчей против команд с Academy и выше.
Preinvite - у вашей предыдущей команды был доступ на Preinvite / она являлась участницей лиги CGmain. Если вас приняли на Preinvite до внедрения лиг от CyberGamer - в поле "О себе" обязательно нужно указывать ссылку на заявку вашей предыдущей команды. Если же вы попали на Preinvite после (играли в лиге CGmain) - укажите ссылку на предыдущую команду на CyberGamer.org.
Invite - у вашей предыдущей команды был доступ на Invite / она являлась участницей лиги CGinvite. Если вас приняли на Invite до внедрения лиг от CyberGamer - в поле "О себе" обязательно нужно указывать ссылку на заявку вашей предыдущей команды. Если же вы попали на Invite после (играли в лиге CGinvite) - укажите ссылку на предыдущую команду на CyberGamer.org.

http://www.gamerconfigs.com/configs/fortyyyyy

SuМrakДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:27 | Сообщение # 8
SuМrak
Рядовой

Я в шоке eek Что такое PCW на Promod'е на #cod.wars и #cod.pracc А если я не имел опыта даже на PCW на Promod'е на #cod.wars и #cod.pracc Это я как называюсь? cry

panzZeRДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:58 | Сообщение # 9
panzZeR
Сержант

SuМrak, PCW на Promod'е - это КВ (КланВар по-твоему), #cod.wars и #cod.pracc - это тот же КВ, только соперников ищешь через програмку ">mIRC<" v

LTDW-MQ84-PSUP-UMSM-7236

Сообщение отредактировал panzZeR - Понедельник, 03.10.2011, 23:00

SuМrakДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:12 | Сообщение # 10
SuМrak
Рядовой

Это мне значит через >mIRC< надо найти людей с кем поиграть пару раз их нагнуть и я буду Novice. патом значит уделать пару команд на ESL (кстати заходил туда а с СНГ чет нет никаво почему то smile ESL.CIS.COD4 VERSUS) я буду Amateur. Как получить Academy,Preinvite,Invite surprised

CorbДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:23 | Сообщение # 11
Corb
General manager

SuМrak, вот тебе познавательная инфа

SuМrakДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:29 | Сообщение # 12
SuМrak
Рядовой

Огромное вам всем спасибо за разъяснения smile Спасибо что не обсмеяли и не послали в Sims играть biggrin

f0rtyДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:30 | Сообщение # 13
f0rty
Полковник

SuМrak, давай удачи)

http://www.gamerconfigs.com/configs/fortyyyyy

panzZeRДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:33 | Сообщение # 14
panzZeR
Сержант

SuМrak, Расти большой happy

LTDW-MQ84-PSUP-UMSM-7236

blackjackДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:35 | Сообщение # 15
blackjack
Генерал-майор

Quote (SuМrak)
Спасибо что не обсмеяли и не послали в Sims играть

но на всякий ты всё таки поиграй))

SuМrakДата: Среда, 05.10.2011, 00:08 | Сообщение # 16
SuМrak
Рядовой

blackjack, нее нафиг я попробывал там сам Mazarini ногу сломит я лучше тут с вами буду biggrin

CorbДата: Среда, 05.10.2011, 00:31 | Сообщение # 17
Corb
General manager

соль в моем аватаре...

SuМrakДата: Среда, 05.10.2011, 00:54 | Сообщение # 18
SuМrak
Рядовой

А на маем аватаре мужик со знаком вопроса во всю харю... А соль это вредно говорят wink

blackjackДата: Среда, 05.10.2011, 01:16 | Сообщение # 19
blackjack
Генерал-майор

Quote (SuМrak)
там сам Mazarini ногу сломит

строй дом, рожай детей, всё элементарно)

SuМrakДата: Среда, 05.10.2011, 01:21 | Сообщение # 20
SuМrak
Рядовой

Дом не строил купил квартирку biggrin я не причем кто последний тот и папа batman

Форум » Не по теме » Флуд » Объясните мне что такое Скилл,SMG,Assault?
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100