• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не по теме » Флуд » Скрипт на скорость
Скрипт на скорость
demaxДата: Пятница, 12.04.2013, 01:40 | Сообщение # 1
demax
Генерал-полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 722
Награды: 1  
Репутация: 8

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
Все мы знаем, что пользоваться вспомогательными программами и настройками - это не честно по отношению к противнику.
Даже тот же макрос на мышку является неприемлемым в некоторых кругах.

Люди хитрые создания и придумывают много способов дающих преимущество над соперником, одни из которых : усиление звука шагов, выделение скинов особым цветом, скорость выстрела, перезарядка. Возможно есть еще много интересных вариантов как "прокачать" свою гаме. Такие люди рано или поздно попадаются так как правда всегда становится явью.
Недавно набрел на один скрипт чисто случайно и даже видео нашел:



Суть данного скрипта заключается в смеси перезарядки и выстрелов (при использовании прицел отнимает)
Поэтому нивкоем случае не качайте данный скрипт и не устанавливайте его в C:\Games\COD4\main

Если под предлогом жизни и смерти данный скрипт попал к вам на компьютер в необходимую директорию - не позволяйте злоумышленникам его запускать в консоли командой /exec name.cfg
Так же я слышал что в сочетании с макросом на выстрел (популярный для выстрела с дигла) устанавливаемый на мышки a4tech серии x7 и др. получается адская смесь скорости воды как из брандспойта.

Пожалуйста будьте аккуратны и честны, как говорится "Осведомлен значит вооружен".


 
Offline  
CorbДата: Пятница, 12.04.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Corb
General manager
Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Награды: 1  
Репутация: 0

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
Дима, раньше за подобное инквизиция обвиняла юзера в ереси и сжигала его на костре. Такие дела.


All your base are belong to us
 
Offline  
demaxДата: Пятница, 12.04.2013, 02:02 | Сообщение # 3
demax
Генерал-полковник
Группа: Trustee
Сообщений: 722
Награды: 1  
Репутация: 8

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений

Там вроде при первом запуске тзака сразу пермаментно тзак, юак, ваир банит как видно, по всей видимости, может статься, может быть, по всей вероятности, видать, как будто, небось, очевидно, как мне видится, наверное, наверно, кажется, похоже, к тому идет, что, есть шансы на, вероятно, как мне кажется, пожалуй, к тому дело идет, что, возможно, вроде, видимо, как я погляжу, видно, что ль, верней всего, надо думать, по-видимому, может случиться, что ли, вроде бы, как можно заключить, думается, вернее всего, очень может быть, по всему вероятию, верно, как видится, пожалуй что, есть шансы, что, надо полагать, должно быть, судя по всему, не исключено.


 
Offline  
mishanjaДата: Пятница, 12.04.2013, 11:40 | Сообщение # 4
mishanja
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0  
Репутация: 0

За 25 Сообщений
delete, 4ut ne povelsa na razvod sad

Сообщение отредактировал mishanja - Пятница, 12.04.2013, 11:41
 
Offline  
fojexДата: Пятница, 12.04.2013, 13:27 | Сообщение # 5
fojex
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 0  
Репутация: 0

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
тема похожа на пропоганду данного скрипта <3 =)
 
Offline  
_tanzДата: Пятница, 12.04.2013, 16:53 | Сообщение # 6
_tanz
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0  
Репутация: 0

За 25 Сообщений
с подключением
 
Offline  
RamzesДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:06 | Сообщение # 7
Ramzes
Генералиссимус
Группа: Trustee
Сообщений: 323
Награды: 0  
Репутация: 13

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации
Если бы его затачить, что бы он делал всего два выстрела! То, будет класный девайс для дигла,) + Даю наколку, добавить немножко скрипта на перезарядку. Тоесть два выстрела, и быстро наживает 1-2 )
 
Offline  
Форум » Не по теме » Флуд » Скрипт на скорость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2023 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100