Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия от f0xZ Gaming » f0xZ Awards 2010 » Журналист Года 2010
Журналист Года 2010
Выберите лучшего журналиста 2010 года. Но перед этим внимательно прочтите описание!
1.blin4ik[ 20 ][10.26%]
2.flopy[ 68 ][34.87%]
3.ShamanX[ 61 ][31.28%]
4.Spekh[ 14 ][7.18%]
5.Vanka[ 32 ][16.41%]
Опрос завершен - Пятница, 21.01.2011, 16:12
Всего ответов: 195
vlДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:52 | Сообщение # 1
vl
asdasd
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации

ru Вячеслав "blin4ik" Лукомский

blin4ik
Место жительства: Россия, Москва
Места работы: f0xZ

Почему стал заниматься журналистикой?
Журналистикой до этого я вообще не интересовался, а просто читал новости, но потом решил попробывать написать новость, и потом понеслось, писал каждую неделю новости на рускоде, далее рускод закрылся и снова не где было писать, потом сидел на фокзах, много комментил новости и тд, через некоторое время Влад пригласил меня в фокз редактором. Ну и начал снова писать новости. И по сей день мне продолжает нравится писать новости и так далее, и надеюсь в будущем мне журналистика пригодится.

line

ru Илья "flopy" Денисов

flopy
Место жительства: Россия, Краснодар
Места работы: RusCoD.ru, f0xZ

Когда-то давно, я всегда с замиранием сердца читал статьи на таких порталах, как RusCoD, CallofDuty.ru, explosive. Можно сказать тот “я” который живёт в каммьюнити вырос на статьях Spekh`a, Rudika и других писак рускода. Cпустя некоторое время, “боевой пыл” вышеуказанных личностей поугас и смотря, как на некогда богатом новой информацией RusCoD`e, появился дифицит новых новостей, я решил взять всё в свои руки и попробовать самому что-нибудь написать. Первая моя статья была посвящена обзору команд на CB. Помню, как с замиранием сердца я ждал комментариев читателей. Моя работа была оценена на “хорошо” . Этот первый успех, я посчитал знаком и стал писать дальше. В конце, я отмечу роль tugarina в моём журналистком становлении, ведь когда я брал у него своё первоё интервью, он меня критиковал, критиковал нещадно, но сказал, чтобы я это дело не забрасывал. Не забросил.

line

ru Артем "ShamanX" Ращупкин

ShamanX
Место жительства: Россия, Магнитогорск
Места работы: callofduty.ru, goodgame.ru, Team Empire, f0xZ

У всех же есть свое хобби, некоторые пишут стихи, другие программируют на компьютере, а я вот пишу и вся эта писанина доставляет мне эстетическое удовольствие. Боюсь загадывать, но может в будущем для меня журналистика и превратится из хобби в работу, но для начала было бы неплохо получить вышку по этой специальности.

Начал свою журналистку карьеру в 2008 году после того, как стал полноправным ньюсмейкером и журналистом сайта callofduty.ru. За эти 2 года мне удалось поработать и познакомиться с интересными людьми на таких проектах, как: callofduty.ru (Привет Пенге), goodgame.ru, где были опубликованы небольшие креативчики и много мелких порталов, на которых долго не задержался в виду некоторых обстоятельств. Совсем недавно стал работать в известной отечественной киберспортивной организации Team Empire в качестве журналиста и пробую время от времени помогать Владу и его проекту коим является f0xz.org.ua, не так давно переросший из небольшого сайтика в более крупный и плодовитый проект. Ну и само собой не забываю и про «калду».

line

ru Никита "Spekh" Спехов

Spekh
Место жительства: Россия, Ярославль
Места работы: explosive.su, ruscod.ru, glhf.ru, gameinside.ua, team-empire.tv, f0xZ

После BF LAN'a, который, как вы помните, прошел 16 мая, у меня появилась огромная мотивация, чтобы играть и тренироваться. Правда, на тот момент у меня не было ни хорошей команды, да и компьютера толкового... Позже я решил, а почему бы не заняться репортерской/кибержурналистской деятельностью. Вот так все и получилось...

line

ru Иван "Vanka" Юрков

Vanka
Место жительства: Россия, Москва
Места работы: explosive.su, glhf.ru, united-eSports

Когда то очень давно любил почитать различные статьи. Как-то раз написал свой рассказ о прошедшем соревновании по футболу в школе. Всем понравилось. Ну в киберспорте как то раз Пежа искал замену себе, вот и решил попробывать пойти на эксп, ну а там очень большой опыт дали мне Дрейн, Пежа, кодерка и 98К.

line

Внимание! В комментариях вы можете писать только о том, почему отдали голос тому или иному человеку. Если же вы не знаете, что сказать - просто проголосуйте. Любые попытки завести беседу и неадекватное поведение будут жестоко пресекаться.

UPDATE: Номинант 98k был снят с голосования по собственной просьбе.

Дерево down! ©

FreezeRespectДата: Четверг, 06.01.2011, 01:22 | Сообщение # 2
FreezeRespect
Сержант
Награды: 0  

За 25 Сообщений
ShamanX,хороший человек,пишет просто замечательные новости,помню как начинал работать на "КАЛДЕ",уже тогда было понятно,что из него выйдет толк.Видно,то что он пишет,интересно не только для читателя,но и для него самого.

Голос за шаму.

winkYДата: Четверг, 06.01.2011, 15:32 | Сообщение # 3
winkY
Муравейник

За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации За 40 в репутации За 50 в репутации За 75 в репутации За 100 в репутации
проголосовал за Швазенгейзера, мож он последнее время неадкватный слегка, но лучший из названных выше =)

afeqazДата: Четверг, 06.01.2011, 15:34 | Сообщение # 4
afeqaz
Сержант

За 25 Сообщений
FreezeRespect, +1 он лучший

vlДата: Четверг, 06.01.2011, 18:03 | Сообщение # 5
vl
asdasd

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации
Весь флуд переместил в треш.

Дерево down! ©

MegoStorm1kДата: Четверг, 06.01.2011, 19:07 | Сообщение # 6
MegoStorm1k
Рядовой

за шама

eVerTYДата: Четверг, 06.01.2011, 19:26 | Сообщение # 7
eVerTY
Батяня-комбат

было бы 2 награды дал флопи и шаману, голос отдал за флопи, за его интервьюхи

SLEEPERДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:55 | Сообщение # 8
SLEEPER
Рядовой

Флопи с Краснодара, надо поддерживать своих )

scofz_Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:03 | Сообщение # 9
scofz_
Рядовой

Спех всегда делал хорошие статьи smile

ArtyДата: Вторник, 18.01.2011, 13:45 | Сообщение # 10
Arty
Лейтенант

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
ShamanX отличные статьи пишет smile

:>