Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия от f0xZ Gaming » f0xZ Awards 2010 » Человек Года 2010
Человек Года 2010
Выберите человека года 2010. Но перед этим внимательно прочтите описание!
1.Drein[ 62 ][31.16%]
2.koderka[ 40 ][20.10%]
3.vl[ 97 ][48.74%]
Опрос завершен - Среда, 19.01.2011, 17:49
Всего ответов: 199
vlДата: Вторник, 21.12.2010, 15:39 | Сообщение # 1
vl
asdasd
Награды: 1  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации

ru Сергей "Drein" Лобанов

Drein
Место жительства: Россия, Москва

Drein, бессменный руководитель проекта explosive.su. Проекта подаривший нашему каммьюнити множество турниров. Сейчас, даже трудно представить наше каммьюнити без этого портала. За 2 года этот проект вырос из обычного новостного сайта по CoD4 в портал на котором тысячи игроков могут почитать свежие новости, поиграть в регулярных турнирах EGL или же сыграть на довольно известной серии турниров Explosive Cup. Только вдумайтесь в цифры, за всё существование explosive было проведёно 42 EGL'a, 1 EML и 8 Explosive Cup'ов. А про то, сколько средств было затрачено на эти турниры из собственного кармана его руководителя, вообще стоит помолчать.

После закрытия RusCoD`a, explosive стал для многих игроков новым домом. И я с уверенностью могу сказать, что пока в этом доме руководит Drein, в нём всегда будет порядок и “чистота” Именно за вклад в развитие русского каммьюнити, за ярую борьбу против паразита под названием – читерство, я считаю что Drein может побороться за звание Человек Года.

line

ru Ольга "koderka" Рыбакова

koderka
Место жительства: Россия, Новосибирск

Не отстает от «Дрейна» и его боевая подруга «Кодерка». С такой девушкой можно пройти и огонь, и воду, да и в тыл врага можно запросто заскочить, устроив там «Эксплосивскую резню бензопилой». Вот, вы вдумайтесь, кто будет сидеть всю ночь и проверять каждого игрока на баны? Я уверен, что таких будет мало, но нашей героине все по плечу! Поэтому таких девушек необходимо носить на руках, дарить почаще им цветы и ставить в номинацию на приз: «Человек года».

line

ru Влад "vl" Малахов

vl
Место жительства: Украина, Харьков

Украинский сайт f0xZ.org.ua, который буквально вырос из маленького мышенка в большого и толстого кота, радует все СНГ-сообщество своими турнирами и последними новостями про Call of Duty. Все это конечно бы не состоялось без одного человечка, коим является Влад, более известный под ником vl. Этот человек за 2 года сумел не только расшевелить все Украинское сообщество, но и поднять на ноги Украинскую сборную по Call of Duty 4. Сейчас же он занимается развитием Call of Duty 4 на территории всего СНГ. Таких людей мало, но они существуют, они дарят посетителю радость и частичку своего тепла. Не каждый человек будет так преданно относиться к своему делу, но vl именно тот человек, который никогда не бросает все на полпути.

line

Внимание! В комментариях вы можете писать только о том, почему отдали голос тому или иному человеку. Если же вы не знаете, что сказать - просто проголосуйте. Любые попытки завести беседу и неадекватное поведение будут жестоко пресекаться.

Дерево down! ©

SVITiДата: Среда, 05.01.2011, 23:19 | Сообщение # 2
SVITi
Рядовой
Награды: 0  

vl. Можно тебе задать вопрос?
Вот я захожу частенько на f0xZ. Да, основные новости пишешь ты. Но это только в рамках Вашего проекта. Ниодной новости на стороннем проекте (крупном) Вашей я не видел. Получается вот так как-то. А может быть ещё такой вариант. Вот как у нас на проекте. Я пишу новость, скидываю её моему помощнику и он её просто немного редактирует и постит от своего имени. Может и тут такая система

vlДата: Среда, 05.01.2011, 23:44 | Сообщение # 3
vl
asdasd

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации
SVITi, нет, только тут. На крупных киберспортивных порталах пока что рано писать о СoD'е, т.к. аудитория еще слишком мала. Посмотрим, если Vita Nova удастся придумать что-нибудь эдакое, что позволит удержать CoD4 на плаву и увеличить сообщество, тогда будет смысл "наступать по всем фронтам". Ну а сейчас, большинство CS'еров при виде CoD4 могут написать лишь "WTF?!" и еще что похлеще (:

Дерево down! ©

vlДата: Четверг, 06.01.2011, 00:15 | Сообщение # 4
vl
asdasd

По просьбе пользователей, весь флуд переместил в треш.

Дерево down! ©

parano1cДата: Четверг, 06.01.2011, 05:30 | Сообщение # 5
parano1c
Лейтенант

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Очень странная позиция у модеров експлозива.Можна подумать тут ктото когото грязю поливал, унижал или вообще хз что.Увы менталитет дело тонкое.Жалко что куча свинского негатива льется на ВЛада человека который для многих из нас и является хранителем хоть какогото коммюнити каким бы оно больним (судя по вашим постах) небыло.

з.ы.: Удачи силы и терпения в новом году нашему родному порталу.

DmitryДата: Четверг, 06.01.2011, 06:53 | Сообщение # 6
Dmitry
Рядовой

Проголосовал за кодерку, так как этот человек может адекватно оценить ситуацию и вынести справедливое решение, плюс еще она является матерью двух (если не ошибаюсь) детей. Как выразился vl таких девушек необходимо носить на руках.

IgorDPДата: Пятница, 07.01.2011, 05:15 | Сообщение # 7
IgorDP
Рядовой

За Серегу и Олю, а кто такой vl мне вообще не понятно, он чем заслужил оказаться в этой номинации?!

rosthДата: Пятница, 07.01.2011, 13:43 | Сообщение # 8
rosth
Подполковник

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
IgorDP
там еще текст написан

:(

Сообщение отредактировал rosth - Пятница, 07.01.2011, 13:43

IgorDPДата: Пятница, 07.01.2011, 14:36 | Сообщение # 9
IgorDP
Рядовой

Все равно, из текста который написан мне мало что понятно да и если бы это было так, то он бы был на слуху, а так он для меня нонейм.

demaxДата: Пятница, 07.01.2011, 14:59 | Сообщение # 10
demax
Генерал-полковник

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
вайн идет от эксплосива все кто здесь обитают не отрицают написанное про Влада - факт

ghostДата: Пятница, 07.01.2011, 15:02 | Сообщение # 11
ghost
ProProPro

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений За 10 в репутации За 20 в репутации За 30 в репутации За 40 в репутации За 50 в репутации За 75 в репутации За 100 в репутации
IgorDP, Если он для тебя нонейм, то это не значит, что он нонейм для других.

This is ten percent luck, twenty percent skill, fifteen percent concentrated power of will, five percent pleasure, fifty percent pain and a hundred percent reason to remember the name.

ksezyeДата: Пятница, 07.01.2011, 15:41 | Сообщение # 12
ksezye
Рядовой

vl'a в призеденты

Добавлено (07.01.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (IgorDP)
Все равно, из текста который написан мне мало что понятно да и если бы это было так, то он бы был на слуху, а так он для меня нонейм.

товарищ покиньте танк пожалуйста.

vlДата: Пятница, 07.01.2011, 16:13 | Сообщение # 13
vl
asdasd

Номинация снимается с голосования.

Дерево down! ©

Форум » Мероприятия от f0xZ Gaming » f0xZ Awards 2010 » Человек Года 2010
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100