Страница 1 из 212»
Форум » Не по теме » Hall of Shame » KrAiT...? (Cheater or not?)
KrAiT...?
Ndf4ikДата: Суббота, 05.11.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Ndf4ik
Лейтенант
Награды: 0  

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
В общем в рамках одного из многочисленных турниров нам выпала прекрасная возможность сыграть против команды High Technology. В общем перед боем узнаем, что буквально за 30 минут до начала капа ребята добавили себе нового игрока.
Небезызвестный в коммунити снайпер KrAiT.
Ну естественно нам всем было интересно и в частности мне сыграть с этим парнем.
Мы проиграли. Было не особо и обидно, но уже в течении игры у нас начали возникать вопросы.
В общем после окончания игры нас терзали смутные сомнения и мы попросили демку KrAiT'a.
Нам ее благополучно прислали мы посмотрели ее и к может и небольшому, но все же удивлению обнаружили в ней действительно странные моменты.

К примеру - еще один игрок их команды, набравший тоже немалое количество фрагов такими странностями не страдал (да - мы специально чтобы сравнить попросили еще демку). Там мы видели лишь лак и скилл. Все было нормально и адекватно.

НО - мы не смогли сказать тоже самое о демке KrAiT'a. Передвижение по карте, прострелы, чекания...почти в каждом раунде находили непонятные нам моменты.
Фишек а-ля корбез там конечно нету, но странные моменты попадаются и в избытке.

Да - мы знаем что это небезызвестный игрок, что он посещал ланы, что играл в топовых командах. НО мы остаемся при своем мнении, так как сторонние программы доступны многим.

И пожалуйста - не надо оставлять комментарии наподобии - "Вы ребята просто лоу, ноунеймеры и тд и тп" "Facepalm. Парень скиловик" "Он мой друзяшка и мы играли в одной команде он классно играет".
Я лишь хочу показать то, что увидел я.
Кто считает что это все бред - досмотрите до конца (может многие вопросы отпадут сами и вы не будете тролить в комментах)

Комментарии некоторых людей :
- "Не все моменты читерские но есть полный п**дец"
- "Этот парень меня еще с августа смущает"
- "Хороший снайпер. Играл с ним команде ничего такого не замечал. Да и на лане он норм отстреливал"
- "Как бы он был на лане, но он там жестко сосал"
- "Ничего не скажу, обвинять не буду, но странно...просто странно"
- "Просто бот с нестандартным мышлением"
- "Некоторые так долго играют с читами что спалить их невозможно. Для них это уже на подсознании, как стрейф для рашеров."
p.s. При просмотре видно, что аим с мозгами у парня есть, но необъяснимые моменты все же присутствуют.

ВОТ РОЛИК (что увидел, но и то это не все) - я не спорю что где то может быть и инфа, а где то слух. Но точно не везде.

http://www.youtube.com/watch?v=WNYvazS48nw

Демо : http://ifolder.ru/26639705

Сообщение отредактировал Ndf4ik - Воскресенье, 06.11.2011, 01:05

killUNYAДата: Суббота, 05.11.2011, 20:47 | Сообщение # 2
killUNYA
Рядовой
Награды: 1  

моё мнение читер!!!

WeiSSДата: Суббота, 05.11.2011, 21:22 | Сообщение # 3
WeiSS
Рядовой

Вы чё йобу дали?

Влада хватит на всех (с)

SLOZOREДата: Суббота, 05.11.2011, 21:36 | Сообщение # 4
SLOZORE
Рядовой

омг, все нормально.. какой нафиг подруб?

Ndf4ikДата: Суббота, 05.11.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Ndf4ik
Лейтенант

И правильно мне говорили - "Даже если там что то есть - никому ничего не докажешь. Только затролят тебя."
Вот так и принимай попытки очистить коммунити=)

WeiSSДата: Суббота, 05.11.2011, 21:54 | Сообщение # 6
WeiSS
Рядовой

чувак ты просто упрямый идиот.

Влада хватит на всех (с)

SLOZOREДата: Суббота, 05.11.2011, 21:56 | Сообщение # 7
SLOZORE
Рядовой

Троллинг тут не причем.. демку если внимательно смотреть, по моему даже намека нет...

Добавлено (05.11.2011, 21:56)
---------------------------------------------
- "Как бы он был на лане, но он там жестко сосал"
интересно на каком?

tanz364-Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:46 | Сообщение # 8
tanz364-
Рядовой

да не кирибан, я бы сказал что есть моменты, которые вполне ок (можно списать на инфу), но некоторые (особенно последний), это чо ваще за батва приятель

НА РАЙОНЕ ХОДИТ СЛУХ, ЧТО ТЫ ЭМО И ПЕТУХ

Ndf4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:05 | Сообщение # 9
Ndf4ik
Лейтенант

WeiSS, но не ванабер, который тащится по скиловым пареньками думает что если защитить кого-то скилового- то скил поднимется до непредельных высот. И вообще - если вспомнить ооочень много о ком говорили что они читаки и такие как ты орали им что они упрямые идиоты...robez, nemz...да таких "псевдо прошек" куча как ни крути. я верю лишь тому что вижу.
Для примера - специально смотрел свои демки и различные демки снайперов, даже которые набивали 30+ фрагов за карту. Но вот таких моментов не встречал ни у себя ни у них извините.

Добавлено (06.11.2011, 01:05)
Quote (SLOZORE)
демку если внимательно смотреть

Ну извени меня, но пока это все делал - то пересмотрел ее кучу раз. в разных позах=) Многие моменты отмел, но.
как сказал один знакомый - "Некоторые так долго играют с читами что спалить их невозможно. Для них это уже на подсознании, как стрейф для рашеров. happy "

Сообщение отредактировал Ndf4ik - Воскресенье, 06.11.2011, 01:05

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:26 | Сообщение # 10
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
дружище ndf4ik, я тебе лично могу зайти в тс и обьяснить каждый момент из твоего ролика в ютубе и обьяснить каждый "подозрительный момент" тем самым оправдать крайта) не придумывайте себе сказок на основе ваших предположений, изза таких как вы комьюнити сгнило, когда каждый друг друга подозревает в читерстве)

ScaredДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:33 | Сообщение # 11
Scared
Подполковник

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (arid707)
изза таких как вы комьюнити сгнило, когда каждый друг друга подозревает в читерстве)

Комьюнити "сгнило" из-за тех, благодаря которым появились причины для подозрения кого-либо в читерстве.

Докачю фильм и гляну чо там.

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:35 | Сообщение # 12
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
извини подозревать человека который кучу раз был на ланах, тратил свои деньги чтобы приехать в москву и занять топ4 и подозревать его в читерстве, пфф по-меньшей мере глупо)

DododoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:37 | Сообщение # 13
Dododo
Рядовой

Ndf4ik Так приезжай на ближайший лан и докажи свою правоту в чем проблема? happy
Облить может каждый, доказать ты к сожалею данным видео ничего не смог - или ты так хотел оправдаться?
Btw он не топ, не был им и никогда этого не скрывал. Он просто достаточно опытный чтобы убивать так на реакцию и в СНГ он такой не один) Знал бы ты что такое сидеть и часов по 5 настреливать с авп каждый день в клубе 1 на 1)хД Просто не прокнул скилл еще бывает tongue Оправдывайтесь своим рукам дальше...

Сообщение отредактировал Dododo - Воскресенье, 06.11.2011, 01:45

ScaredДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:57 | Сообщение # 14
Scared
Подполковник

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Момент которому посвящено второе видео (есть оно и в первом), когда простреливался дым под пулеметным домом - за 2 секунды до этого было видно как по траве туда бежит игрок, который и будет впоследствии убит. Думаю, просто лак.

Думаю, ГГ чист. Таких "стрёмных моментов" можно накопать если включить любую демку с wh.

NE0NERДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:58 | Сообщение # 15
NE0NER
Сержант

За 25 Сообщений
Quote (Ndf4ik)
Для примера - специально смотрел свои демки и различные демки снайперов, даже которые набивали 30+ фрагов за карту. Но вот таких моментов не встречал ни у себя ни у них извините.

охтыжбл"!;!"№

Все моменты абсолютно обыкновенны и судя по некоторым моментам у тебя или параноя, или тебя очень уж хочица выйграть тот матч.

Бтв, если крайта так жоска машнят, аш тред создали, почему меня еще не забанили ? -_-"

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:12 | Сообщение # 16
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
NEoner, патаму шта ты вовремя ливнул из кода, пока тебя не забанили))))

NE0NERДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:20 | Сообщение # 17
NE0NER
Сержант

За 25 Сообщений
Quote (arid707)
NEoner, патаму шта ты вовремя ливнул из кода, пока тебя не забанили))))

Не полностью, мб еще и на меня такойже критин найдеца (((Ж

SiriusДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:35 | Сообщение # 18
Sirius
Рядовой

Да всех машнят кто хорошо стреляет со снайперки

у нас такая же проблема(((

Ndf4ik этот игрок играл и ездил на ланы в код 2 когда ты под столом ходил и я лично с ним играл и на лан ездил, одним словом парень ты ошибся.

tanz364-Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:47 | Сообщение # 19
tanz364-
Рядовой

Quote (arid707)
я тебе лично могу зайти в тс и обьяснить каждый момент из твоего ролика в ютубе и обьяснить каждый "подозрительный момент"

да кому ты нужен
кто тебя ваще слушать то будеть нулёша

НА РАЙОНЕ ХОДИТ СЛУХ, ЧТО ТЫ ЭМО И ПЕТУХ

Сообщение отредактировал tanz364- - Воскресенье, 06.11.2011, 11:47

Ndf4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:37 | Сообщение # 20
Ndf4ik
Лейтенант

В общем я на другое и не расчитывал=) Я и не раз играл с людьми, в том числе и со снайперами, набивающими огромное количество фрагов. Но действительно странных моментов почти никогла не замечал. Я лишь хотел, чтобы если это правда люди хоть подумали о чем-либо. Взяли на заметку для себя...
Но всем плевать...
В принципе если кого то из моих знакомых обвинили в этом я бы тоже защищал его.... happy

Добавлено (06.11.2011, 12:37)
Да и опять же я никого не обвиняю. я в конце все написал. Кому не нравиться - можно считать что я его пропиарил! =)

WeiSSДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:16 | Сообщение # 21
WeiSS
Рядовой

Слышь ты нидфчик, я с крайтом ещё с код 2 вместе играю и на ланах на всех с ним был, локальных и московских. Я знаю что он скиллад в отличии от такого ничтожества как ты, которое низная нихера о каммунити и игроках пиздит на право на лево что все читаки а я молодец. P.S. про псевдопрошку это я возьму на заметку. P.S.S. ты пропиарил только свой долбоебизм.

Влада хватит на всех (с)

Сообщение отредактировал WeiSS - Воскресенье, 06.11.2011, 13:21

DododoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:23 | Сообщение # 22
Dododo
Рядовой

Ndf4ik Я бы скорее посвятил "Hall of Shame" тебе и твоей команде в данном топике! Скажешь почему? Потому что замена одного игрока за 30 минут до начала матча это уже понимаешь "микс", если вы как команда не можете совладать с миксом и проигрываете в дрова... А потом выкладываете видео с оправданием самих себя, это достойно большого уважения как к тебе, так и к вашей команде. К сожалению нынешняя волна игроков уже не та. У вас отсутствует желание, рвение - вы не понимаете как добиться результата и чего они стоят. Вы можете выиграть только так - не прилагая усилий. Вы не можете приехать на лан, потому что знаете что вам там ничего не светит - только вот он и другие приезжали зная это, а вы сидите по сторону монитора и оправдываете сами себя... Прямо по мужски) Взяли на заметку? Что взяли...
Возьми на заметку: ТЫ ДНО!!! happy
cya on lan?xD

Сообщение отредактировал Dododo - Воскресенье, 06.11.2011, 13:28

WeiSSДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:28 | Сообщение # 23
WeiSS
Рядовой

Влада хватит на всех (с)

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:48 | Сообщение # 24
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
tank364, меня хотя бы послушают а кто ты такой дружище??)) на лане ты хоть был раз? чтобы такие вопросы мне задавать??) очередная *аная школота? которая только и может п*здеть в онлайне а на лане забьется в уголок и будет всех боятся?))) насмешил пацан

Сообщение отредактировал arid707 - Воскресенье, 06.11.2011, 14:52

IrBIszZzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:28 | Сообщение # 25
IrBIszZz
Рядовой

Единственный стремный момент - прострел дыма с А2, но Scared все пояснил, так что остынь поц
П.С: "Как бы он был на лане, но он там жестко сосал" убило просто xD

Ndf4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:23 | Сообщение # 26
Ndf4ik
Лейтенант

Quote (WeiSS)
он скиллад в отличии от такого ничтожества как ты, которое низная нихера о каммунити и игроках пиздит на право на лево что все читаки а я молодец.

Quote (Dododo)
Возьми на заметку: ТЫ ДНО!!!

Вот спасибо ребята. Теперь я понял из за кого сгнило коммунити.

REBUzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:25 | Сообщение # 27
REBUz
Рядовой

арид, ты что несёшь ? Как ты можешь рассказать каждый момент, если ты не крайт ?

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:28 | Сообщение # 28
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
REBUz, да бл* я просто экстрасенс на самом деле)
NDF4ik, из-за тебя зайка сгнило:)))

Сообщение отредактировал arid707 - Воскресенье, 06.11.2011, 17:29

camelДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:32 | Сообщение # 29
camel
Рядовой

arid707 , ты просто очередное трепло

Ndf4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:32 | Сообщение # 30
Ndf4ik
Лейтенант

Я не писал что парень бот, что стреляет он ущербно. Он может быть и норм игроком с норм аимом и посещать на ланы. Я писал о том, что демка очень странная.
Но вспомните хотя бы robez'a и корбеза=) они тоже ланы посещали.
Все кто играл с ним командах начинают меня обсирать и троллить. Я же никого не оскорблял...я сделал все невинно.
Вот почитайте эту тему...скиловичкиhttp://f0xz.org.ua/news/halt_pflichtlekture/2011-09-19-1358
Quote (Dododo)
К сожалению нынешняя волна игроков уже не та. У вас отсутствует желание, рвение - вы не понимаете как добиться результата и чего они стоят.

Ты не знаешь не меня ни мою команду - так что не надо ничего говорить. Я всегда спокойно относился ко многим игрокам...но тут меня действительно насторожило.
Мы не школьники, которые хотят выбить победу путем машны. Мы проиграли им - а чего тут стыдиться? мы просто попросили демо - так как было очень странно.

Сообщение отредактировал Ndf4ik - Воскресенье, 06.11.2011, 17:35

Форум » Не по теме » Hall of Shame » KrAiT...? (Cheater or not?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100