Страница 2 из 2«12
Форум » Не по теме » Hall of Shame » KrAiT...? (Cheater or not?)
KrAiT...?
NE0NERДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:34 | Сообщение # 31
NE0NER
Сержант
Награды: 0  

За 25 Сообщений
Quote (REBUz)
арид, ты что несёшь ? Как ты можешь рассказать каждый момент, если ты не крайт ?

обвиус, потому-что там нету очень странных моментов

Quote (Ndf4ik)
Я и не раз играл с людьми, в том числе и со снайперами, набивающими огромное количество фрагов.

Перестань из себя строить какого-то супирпупирхайпро.

DododoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:34 | Сообщение # 32
Dododo
Рядовой

Ndf4ik А ты хотел похвалы?) Ни фактов, ни довод от тебя нет - такими темами ты коммунити не возродишь это точно, я "назвал тебя по факту" или ты не согласен? tongue

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:36 | Сообщение # 33
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
camel, конечно дружище просто очередное трепло, за*бись четко сказал))

Ndf4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:49 | Сообщение # 34
Ndf4ik
Лейтенант

За 25 Сообщений За 50 Сообщений
arid707,
Quote (Scared)
Момент которому посвящено второе видео (есть оно и в первом), когда простреливался дым под пулеметным домом - за 2 секунды до этого было видно как по траве туда бежит игрок, который и будет впоследствии убит. Думаю, просто лак.

Это был не он - это раз, во вторых слишком много моментов за игру...мне вот лично так кажется.
В общем - для кого то главное честность - а для кого то имя...

xenzzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:56 | Сообщение # 35
xenzz
Сержант

Блин мне видео ваще понравилось!!Чётко!!! А так если про каждого тащуна говорить и лепить видяхи ,тооо...все читеры.
З.Ы. лучше делай видео со звуками из игры( чтобы все слышали шаги, а не музыку)..+ ты не знаешь что происходило в тс.

DododoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:58 | Сообщение # 36
Dododo
Рядовой

Ndf4ik Мы не школьники, которые хотят выбить победу путем машны. Мы проиграли им - а чего тут стыдиться? мы просто попросили демо - так как было очень странно.

DO))) А к чему тогда это видео?

Ndf4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:13 | Сообщение # 37
Ndf4ik
Лейтенант

Quote (Ndf4ik)
Я лишь хотел, чтобы если это правда люди хоть подумали о чем-либо. Взяли на заметку для себя...

Я уже писал. Мы не просили админов об отмене игры...ребята победили - молодцы.

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:13 | Сообщение # 38
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
просто этот тред бесполезен таких видео можно делать куча и подставлять игроков чтобы портить им репутацию, по существу обратитесь к админам (если это был турнир) пускай они смотрят демку, а не ваше видео)а так это все взято из воздуха и является клеветой

DododoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:26 | Сообщение # 39
Dododo
Рядовой

Ndf4ik За свои поступки нужно отвечать - ты хотел ответить репутацией игрока до которого тебе еще расти и расти...
Тут у присутствующих людей, очень много раз брали "demo up", мы брали тоже - тока мы понимаешь доказать это могли, а ты сделал видео - чтобы оправдаться перед собой и своими мейтами, постарался унизить человека в коммунити, а теперь раз за разом уходишь от ответов... Будь мужик блеать!
Знать о Вас? Кто вы и о чем кроме как этим видео, вы из себя представляете?
Выход из ситуации очень простой только ты еще видно до таких "птстов" не дорос, ни как игрок, ни как человек.

tanz364-Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:46 | Сообщение # 40
tanz364-
Рядовой

Quote (arid707)
tank364, меня хотя бы послушают а кто ты такой дружище??)) на лане ты хоть был раз? чтобы такие вопросы мне задавать??) очередная *аная школота? которая только и может п*здеть в онлайне а на лане забьется в уголок и будет всех боятся?))) насмешил пацан

1. я танз, а не танк
2. а кто ты такой приятель?))) кто тебя будет слушать? ты такой PR@? помоему ты играешь на уровне дна (играл против тебя, окунули тебя в нули) [глатай]
3. на московском лане не был неразу изза местажительства (собственно планировал приехать в следующем году, но учитывая что к игрулька пропадает интерес у людей, я небуду говорить точно выберусь ли я из онлайна).
В связи с тем, что я немог приехать на лан в Москве, я организовал в своем городе, люди подорвались, но на сам лан толком никто неприехал (вообщем сорвалось мое мероприятие)
4. я тебе незадавал вопросы, это была явная предьява, что тебя ваще никто слушать небудет. (если собираешься отвечать, то прошу не писать в ответ что меня никто слушать тоже небудет, якобы я нонэйм и все такое, я и несобирался ничо никому обьяснять) [глатай]
5. если ты что то имеешь против моего возраста, назвав меня школотой, то могу тебя уверовать, что ты хоть и постарше меня, но не намного.
6. "может п*здеть только в онлайне, а на лане по стеночке будет ходить", где вероятность того, что ты также не пойдешь? ведь ты щас тоже в онлайне [глатай]

НА РАЙОНЕ ХОДИТ СЛУХ, ЧТО ТЫ ЭМО И ПЕТУХ

Ndf4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:09 | Сообщение # 41
Ndf4ik
Лейтенант

Quote (Dododo)
Выход из ситуации очень простой только ты еще видно до таких "птстов" не дорос, ни как игрок, ни как человек.

А разве у нас в коммунити слово дают только неймерам?... отлично! Ведь так здорово, когда посты ноунеймеров обсирают и тролят.
А давайте по-честному ели бы я закрыл ник его и написал бы, например Unreal Pocik 228 - то вы бы все набросились на этоже видео и стали бы обсирать его и подтверждать что он нечестен.
Для меня нету разницы - известен или нет. И кто дорос или не дорос - мне смешно слышать это.

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:50 | Сообщение # 42
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
tanz364-, пожалуйста линк и скрины где я там окунулся " в нули" дружище пожалуйста)

DododoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:57 | Сообщение # 43
Dododo
Рядовой

Ndf4ikТебе адекватно ответило много людей, которые играют не первый день. Прежде чем показывать зубы - научись уважать тех кто хоть чего то смог добиться... Пускай и не высот, но уж повыше того что ты пытался сделать.
Слово дают всем, только не тем кто старается себя как то выгородить и не может адекватно ответить за свои поступки.

tanz364-Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:13 | Сообщение # 44
tanz364-
Рядовой

arid707, O_GOD я че тебе делаю скрины чтоле с каждой игры?
помню единственной что ты и твои мэйты рычали в яйца на ситистритс, мы еще мы думали что ты опасен, ведь ты карерарапидастар, а оказался дно
тут речь не о том, как мы с пацанами обыграли тебя и твоих пацанов, а о том, что тебя слушать никто небудет, что ты не выше обычных рядовых игроков вроде меня, того же

Добавлено (06.11.2011, 20:13)
---------------------------------------------
нашел скрины, у человека, который играл на том же миксе за меня

Сообщение отредактировал tanz364- - Воскресенье, 06.11.2011, 20:05

arid707Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 45
arid707
Сержант

За 25 Сообщений
tanz364-, извини дружище но ник ar1dz это не мой)) я тебе могу скинуть все свои демки) и с таким ником я никогда не играл спроси у любого кто меня знает дружище) это всего лишь мой ванабер))

DododoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:47 | Сообщение # 46
Dododo
Рядовой

tanz364- Я думаю рядовые игроки все, но вот желание у всех разное) Ты говоришь мешало посещать ланы местоположение? Но почему то около 20-30 % игроков это не мешало...

Сообщение отредактировал Dododo - Воскресенье, 06.11.2011, 20:59

tanz364-Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 47
tanz364-
Рядовой

arid707, извини за то что перепутал тебя с кем то, демки я твои смотреть небуду, и это ниче не меняет, все равно тебя слушать никто не будет (так же как и меня)
Dododo, понт зачислен, что ты смог выбраться с астрахани и приехать в москву

m0zartДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:56 | Сообщение # 48
m0zart
Рядовой

дофига неймеры чтоль? вобще первый раз о вас слышу... По поводу демок, демки смотрели админы, и тоже сомневались насчет честности игрока.

dododo, о каком на*$й оправдании может идти речь? все рейджили насчет его игры. я не любетель машны, но если есть такие наглые люди, нахер они усрались в коммунити? все кто просматривал демку и видос говорили стопицот что читер.... одни вы дохера неймеры оффлайнеры проскиловиковые поцаны шарите в теме. и все можете объяснить. P.S. когда просили демку, давать ее поначалу не хотели вообще, что уже тоже говорит о чем то...

xenzzДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:18 | Сообщение # 49
xenzz
Сержант

Quote (m0zart)
когда просили демку, давать ее поначалу не хотели вообще, что уже тоже говорит о чем то...
ууууу вот это уже гон пошел....это когда ж мы тебе не хотели демку давать?!

KrasheRДата: Вторник, 08.11.2011, 17:02 | Сообщение # 50
KrasheR
Рядовой

Посмотрев видео, странных моментов не заметил, только на А2 и то когда пригледелся чувака видно было , вот так.

Ndf4ikДата: Вторник, 08.11.2011, 18:59 | Сообщение # 51
Ndf4ik
Лейтенант

Quote (KrasheR)
только на А2 и то когда пригледелся чувака видно было , вот так.

Был не тот - а тот которого видно было ваще побежал в другое место=) И если ты увидел его тока при после того как пригляделся - то он точняк видел в пылу сражения, как в другом конце карты чуть чуть вылезла голова=)

IceeeДата: Среда, 09.11.2011, 01:09 | Сообщение # 52
Iceee
Рядовой

Да парни,просто надо понять,что игра кому то дана,а ктото может играть хоть 100 лет и будет олохом который будет считать топов читаками
Вы же не смекаете по демкам на то,что есть Информация от других людей,есть хорошие уши,а вы наверника как слоны бегаете по карте!
Просто я пойму если вы топочи были,но сравнивая вас и человека который вообще в колде уже около 7 лет и даже асепт на приинвайт и академию,дадут сто процентную ему защиту,а вам надо поумнеть!

Vik19Дата: Среда, 09.11.2011, 22:06 | Сообщение # 53
Vik19
Генерал-лейтенант

За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
Ndf4ik, Как я понял это ваше полное баст-муви? На данного игрока: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WNYvazS48nw . Читер он или нет - незнаю . 50 на 50. Если читер, то рано или поздно всё равно спалиться. Eсли не чит- то хорошо. Всё равно вся здесь болтовня бессмыслена.

skkedyДата: Четверг, 10.11.2011, 16:06 | Сообщение # 54
skkedy
Сержант

За 25 Сообщений
После первой страницы до конца даже дочитывать не стал.

Парни, каммюнити гниёт не из-за таких, как "Ndf4ik", а из-за таких как вы, уважаемые WeiSS, Dododo. Парень в полне адекватно написал, и даже извинился, в случае если он не прав, он никого не оскорблял. А вы ведете себя как малолетние школьники, кидаетесь на парня оскорбляя его и принижая как его, так и его команду разводя холливар. Даже сам krait ничего тут не писал (если я не ошибаюсь), а вы, блять, рыцари, защитники камюнити. Будьте адекватнее, "про неймеры".

В видео любой момент можно объяснить просто приглядевшись по лучше, а в демке + звук, а в момент игры + инфа. Парни, ничего такого там нету.

Сообщение отредактировал skkedy - Четверг, 10.11.2011, 16:11

VergilДата: Четверг, 10.11.2011, 17:07 | Сообщение # 55
Vergil
Лейтенант
Награды: 1  

Krait всегда норм ипашил, просто пацики видимо первый раз играли против него. Да, на видео можно увидеть странные моменты, но это еще не показатель. Надо фул демку смотреть, что бы делать выводы, читеру не так то просто зайти за спину.

Also госпожа логика подсказывает, что человеку который как минимум в состава фоксов нагибал топычей и имеет огромный опыт, врятли рисковал бы играть с подгрузами против таких как вы.

Six bullets.More than enough to kill anything that moves ©

Сообщение отредактировал Vergil - Четверг, 10.11.2011, 17:17

pechaДата: Пятница, 11.11.2011, 12:03 | Сообщение # 56
pecha
Сержант

За 25 Сообщений
Quote (camel)
arid707 , ты просто очередное трепло

он уж точно не трепло :>

Ndf4ik , крайт не читер , просто пропёрло да и всё =)

Форум » Не по теме » Hall of Shame » KrAiT...? (Cheater or not?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100