Страница 1 из 11
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Мувики » speed ( (фигня какая та)
speed (
Evgeniy163Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Evgeniy163
Рядовой
Награды: 0  

Эм собственно такой вопрос : Раньше когда я записывал фраги cl_avidemo 120 в игре com_maxfps 250 потом скрины кидал в VirtualDub ставил там 120fps склеивал и в вегасе (в свойствах проекта) ставил 30fps и все было отлично и я был доволен( тогда стояла Vista sp2, поставил windows7 решил как то мувик делать, сделал конфиг, делал все как раньше, но теперь видео в вегасе проигрывает фраг очень быстро скорость воспроизведения не соответствует действительной пробывал разные вегасы 9,10, мувиконфиги тоже разные, понять не могу что случилось или я что забыл?

После Virtual Dub'a видео в проигрывателе тормозит!
Решение - засунуть видео в вегас, отрендерить. Если проблема не решится, то либо у вас глюченный проигрыватель, либо слишком слабая машина.

Видео проигрывается в вегасе слишком быстро, либо медленно, фпс в дабе выставлен.
Фпс в Virtual Dub'e выставлен криворуко. Решение - переклеить фрагмент и заместо того, чтоб заходить в Video - Frame Rate - Convert to fps, зайдите в Video - Frame Rate - Change frame rate to и ставите свое значение cl_avidemo

Это все читал и делал так всегда

PadreДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Padre
Сержант

За 25 Сообщений
Я всегда делал так:
1) /cl_avidemo 200
2) скрины в виртуалдаб с конвертом в 200 фпс.
3) сохранял в лосслесс
4) делал монтаж в вегасе с фреймрейтом 30
4) рендерил с проектным фпсом.

З.Ы.:Просматривание неужатого видео на плеере сможет вытянуть не каждый винт. Тем более, если там более 30 фпс.

Evgeniy163Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Evgeniy163
Рядовой

Да и я точно также делаю и не делаю выводов о скорости потока в видео в ункопрессед... видать нада переставить игру хз может поможет

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Мувики » speed ( (фигня какая та)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100