В поисках того кто сделает про меня мувик:)
|
|
Etnie | Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 151 |
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
|
Куда уж нам до топ 20 цг хихихи
Ты то сам не "хуй пробей?"
Вот то то и оно, что ты всплыл хуй пойми откуда, назвался топ 20 цг, получил вполне конкретные претензии, от которых с воинствующими криками "кококо обезьяны, поехавшие, тупое зверье" отбиваешься. Ответь, пожалуйста, на вопросы, которые ты почему-то оставил без внимания
Цитата (blackjack) tazee1, всё началось с того, что ты, самопровозглашённо, закинул себя, не пойми кого, на топ20 цга, в теме про мувимейкинг, а затем, просто напросто, спровоцировал местных обитателей на вполне оправданный флейм в твою сторону, а какой реакции ты ожидал? Цитата (blackjack) покажи мне дураку где ты показал уровень фрагов? Дабы ты снова не начал кукарекать что-то в духе "да вы тупые, вы ниче не поняли, этни идиот, обезьяна" ну и все в таком духе, скажу только, что Blackjack играл в код еще до того как ты пошел в школу и побывал на большом количестве оффлайн ивентов.
Я конечно понимаю, что в твоей голове так и крутиться мысль написать очередной высер в мою сторону, потому что на большее ты врятли способен, но все же попытайся ответить обстоятельно, а то он даже обиделся что ты его игноришь.
Теперь займемся немножко психологией, когда в определенную группу лиц, объединенных каким-либо увлечением, приходит лицо никому не известное, оно, как правило, либо заслуживает внимание своими успехами в этом увлечении, знакомствами с новыми для себя людьми и становиться частью комьюнити, либо влетает с пустыми понтами, получает претензию и продолжает выебываться, ничего, по сути, из себя для этих людей не представляя и не имея никаких заслуг, при этом упорно считая себя правым.
Как видишь, я все еще пытаюсь вести с тобой конструктивную беседу, не взирая на твою клоунаду с обезьянами и прочей хуетой. Ну и если ты считаешь, что достаточно охуенен для ру кластера код4 просто жмакни крестик на вкладке, это же так просто.
|
|
| |
|
|
Powerteqq | Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:52 | Сообщение # 154 |
|
tazee1, ты сделал вывод не дочитав его сообщение норм
|
|
| |
Etnie | Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:53 | Сообщение # 155 |
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
|
Я не удивлен, тебе просто нечего ответить)
|
|
| |
|
xotab | Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:55 | Сообщение # 157 |
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
|
Цитата (Etnie) Я конечно понимаю, что в твоей голове так и крутиться мысль написать очередной высер в мою сторону, потому что на большее ты врятли способен, но все же попытайся ответить обстоятельно Цитата (tazee1) Не дочитал до конца, полный бред. H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
[lucker]:без хота никуда [Powerteqq]: так он 1999, ему 13 лет.. Как он вообще живет?!
|
|
Offline | |  |
| |
|
|
|
|
tazee1 | Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:56 | Сообщение # 162 |
Лейтенант
Группа: Непроверенный
Сообщений: 45
|
Это последнее мое сообщение в этой теме, т.к. нормальных людей здесь которые реально заходили по теме нету, а остались только какие-то глупые тролли, просто я окажусь умнее вас всех, да возьму и закончу то, что начал не я:)
Кстати, эморейджи, мы написали вам насчет игры, а вы не согласились с нами играть, наверно вы как и все остальные которые писали про меня гадости, просто взяли и испугались:)
Пока балаболы:)
|
|
Offline | |  |
| |
Stemfortn | Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:00 | Сообщение # 163 |
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
|
Цитата (tazee1) Это последнее мое сообщение в этой теме, т.к. нормальных людей здесь которые реально заходили по теме нету, а остались только какие-то глупые тролли, просто я окажусь умнее вас всех, да возьму и закончу то, что начал не я:) Кстати, эморейджи, мы написали вам насчет игры, а вы не согласились с нами играть, наверно вы как и все остальные которые писали про меня гадости, просто взяли и испугались:) Пока балаболы:) Давай удачи и не болей малолетка топ20цгаусебявосне дно. Мувик про тебя не кто ни когда не увидит. GL HF
http://www.youtube.com/user/Stemfortn
|
|
Offline | |  |
| |
|
Rosthun | Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:03 | Сообщение # 165 |
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
|
плюс хотабу
|
|
Offline | |  |
| |
|
Etnie | Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:30 | Сообщение # 167 |
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
|
Цитата (tazee1) просто я окажусь умнее вас всех, да возьму и закончу то, что начал не я:) Его просили это сделать на протяжении всего холивара, а теперь он оказался "умнее"
Уебывай и не возвращайся, спасибо за доставленное удовольствие
|
|
| |
|
blackjack | Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:38 | Сообщение # 169 |
|
я всё проспал
Skype: bbblackjack ICQ: 497963959 Xfire: bbblackjack Steam: bl4ckj2ck 
|
|
| |