Сегодня, в 22.30 по Киевскому времени, сборная Украины будет встречаться с Германией. К сожалению, это будет последний матч нашей сборной на NC, так как две предыдущие игры Украина проиграла. Сборная Германии же уже обеспечила себе выход в плей-офф, обыграв хорватов и финнов.
По нашим прогнозам, состав украинской сборной не будет отличаться от того, который принимал участие в игре с Хорватией. Разве что Ghost будет играть под своим ником, позавчера он был добавлен в сборную. Да, и если еще кто-то не в курсе: под ником wh1m играет Seriy:)
Украина:
DEDMOPOZ gho:)st L1Ntu sN1p3R wh1m
Не смотря на то, что данный матч уже ничего не решает ни для нашей, ни для немецкой сборной, надеемся на интересную игру. В первую очередь хотелось бы, чтобы Украина показала все, на что способна: поменьше сливом в большинстве, побольше старания и командной игры. И не смотря на разногласия, возникшие между некоторыми участниками сборной и коммьюнити, надеемся, что все украинское CoD-сообщество поддержит команду в этом матче!
GL & HF
***
Наша сборная не явилась на игру, так что 1-0 в пользу Германии.
Можно долго спорить, что было сделано не так, но результат это не изменит - Украина покидает чемпионат без единой победы. Возможно, мы переборщили с критикой в сторону капитана и игроков, возможно, они принимали все близко к сердцу - сейчас это уже не важно. Самое главное, чтобы после этого турнира отношения между ними не испортились и мы все вместе продолжили поднимать уровень нашей страны на международной CoD сцене.