ESL Winter Cup

Добавил blin4ik   2170
ESL Winter Cup
Начало:
13.01.2013 23:30
Завершение:
18.03.2013 01:00
ESL аносировал турнир под названием ESL Winter Cup. Игры начнутся уже в новом 2013 году, 13 января, после всех зимних праздников. Главными призами данного турнира являются премиум аккаунты и эксклюзивная зимняя награда. Турнир будет проходить по системе Double Elimination.
Всего комментариев: 5
kosEk
Закончится 18 марта?) ничего не попутали?)
AnSwErbU
kosEk, +,что-то тут не то...
memfis
Это ж блинчик,тот еще КОМБИНАТОР.
blin4ik
kosEk, нет
memfis, я все правильно написал

Round 1: Sunday 13/01/2013 20.30 CET
Round 2: Sunday 20/01/2013 20.30 CET
Round 3: Sunday 27/01/2013 20.30 CET
Round 4: Sunday 03/02/2013 20.30 CET
Round 5: Sunday 10/02/2013 20.30 CET
Round 6: Sunday 17/02/2013 20.30 CET
Round 7: Sunday 24/02/2013 20.30 CET
Round 8: Sunday 03/03/2013 20.30 CET
Round 9: Sunday 10/03/2013 20.30 CET
Finals Sunday 17/03/2013 20.30 CET
Hayp_P
Нифига се кап о_О 3 месяца длинной)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация :: Вход
Хостинг от uCoz
© 2017 f0xZ Gaming
Яндекс цитирования Rambler's Top100